Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.06.2021, 08:15
Аватар для Лорд Даккар Лорд Даккар не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 173
Репутация: 25
Лорд Даккар На правильном пути
По умолчанию

Вы понимаете, что данные законы создают противоречия с механиками АК и ОП? Можете пожалуйста уточнить следующие моменты.

1. АК

Механика АК - после боя выпадает юва, перс имеет не более 50% хп (без банок, фонтана). После 7 поражений вылетаешь с АК.

Вопрос 1

Могу я нападать на персонажа если он без ювы и с 50% хп (после боя) или мне надо ждать пока он отхилится и найдёт новую базу.

С одной стороны мне или нападать на ослабленного персонажа, или вести себя не типично, ждать пока соперник восстановится и юву найдет.

Вопрос 2

Можно ли выбивать персонажей с АК?
Пришел на АК, висит перс, вроде и упитый, а вроде и не двигается. Напал, он спит. Что мне делать дальше, ждать час (смотря в монитор, вдруг он проснётся) или вынести его 7 раз и идти дальше играть?

Еще ситуация, победил персонажа пару раз, он видит что не тянет, вместо ухода в астрал бросил перса. Мне висеть час и ждать окончания или выносить его?

2. ОП

Я совсем не понимаю формулировку, в законе «множественные бои с заведомо известным результатом» относительно ОП.

Это разве не суть ОП найти того кто слабее тебя и убить как можно больше раз???

Голые персонажи в ОП являются неприкасаемыми?
Для примера вступил в ОП разделся, иду в шахту фармить, один раз на меня напали - не страшно (закон знаю), второй раз напали, все, с нападавшим идём на каторгу - правильно понял?

3. Последний не скромный вопрос

«А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима»

Вы написали, что каждый бой будет рассматриваться и будет оцениваться, кто как вложил средства и силы и т.д.

Оценивать кто будет? Просто хотелось бы, чтоб судьи, кроме изучения странички с законами сами побегали в ОП, АК, посмотрели проблемы, изучили затраты и т.п. А то порой выглядит это, как рассуждения девственницы о брачной ночи, теоретических знаний много, практики ноль.
Ответить с цитированием