Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.02.2019, 20:38
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 442
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Ава! Я попал на каторгу по статье вход не своим персонажем. После чего у меня появились другие дела, игровые долги из за нахождения на каторги я не мог вернуть просто физически. Не играл полтора года, подал заявку об откупе, по форме. Если решение будет отрицательное, я готов это принять. Если у меня что то изымут из вещей, то ничего против не имею, сделаю другие, делов то.

По поводу токсичности. Это просто онлайн игра, я могу тут на некоторых персонажей нападать или делать ещё что либо(в рамках игры), потому что изначально разработчиками был заложен такой смысл в данную игру.
Если бы они хотели сделать её более ламповой, они бы просто вывели кнопку клан войны и функцию нападения.

На счёт долга в 700 тысяч монет, который до сих пор не отдали. Если меня выпустят, то сразу скину ему монетки, без проблем, хотя за ту тему мне уже накинули урана. Все равно верну. И если Вы посмотрите тему, то увидите, что я исправно отдавал долг по сделки персонажу, пока меня не поместили на каторгу, повторюсь, по статье ВХОД НЕ СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ.

Всем бай
__________________
Я В ОТАКЭ