Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 25.05.2008, 14:28
.карлсон.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я очень попросил бы воздержаться от каких-то оценок игроков и ответить именно администрации, их позиция на эту ситуацию
Давай тогда еще поговорим почему Кит меня с одного раунда кладет.
Далее почему урон Солтерона за 1 атаку больше моего(300мои против 400его)..
почему Тимор1 попадает по киту только в 25%... и т.д....
Цитата:
...Ой мляяяя, Могучий Пук заныл!!! не нравится ему видите ли, когда ХРеновину начали бить их же оружием...как там админы писали раньше ?? типа - пейте грамотно боевые элики, ну и что-то ещё там...так-что примолк бы и сопел в 2 дырочки, вам (ХР) итак много чего админчеги накидали.... терпи коза(к), или мамой (атоманом) станешь...
ХОРОШ!!

Цитата:
Хорошо допустим я слишком дешево одет для этого величайшего мага, возьмем моего соклана Рамиро, он этого мага так же не выносит -на Рамиро личная пушка-это дорогово стоит тем более для крита в противостоянии против мага, однако Рамиро его тоже не выносит, хотя казалось бы какие у Воина из Ада могут быть шансы против Крита Артовика
Ну не величайший маг, а очень сильный... пока величайших я в хадде не вижу... есть 3-4 сильных мага...
Про пушку рамиро - у него она заточна против воинов, а в частности крита. А это очень существенно... А у Воина большой урон, который позволяет быстро снимать сопернику 2000-3000хп а также много хп, что позволяет с успехом использовать такую тактику. Мне например такое не получиться использовать....