14.10.2023 в 21:00
Категория 60*
ТМ ОСН ГРОМ [60] **
Учёные — Tempered Iron
Бесславные ублюдки — Отвергнутые
Dream Team — Старая школа
Отвергнутые — Dream Team
Tempered Iron — Бесславные ублюдки
Fire — Учёные
Бесславные ублюдки — Fire
Dream Team — Tempered Iron
Старая школа — Отвергнутые
Tempered Iron — Старая школа
Fire — Dream Team
Учёные — Бесславные ублюдки
Dream Team — Учёные
Старая школа — Fire
Отвергнутые — Tempered Iron
Fire — Отвергнутые
Учёные — Старая школа
Бесславные ублюдки — Dream Team
Старая школа — Бесславные ублюдки
Отвергнутые — Учёные
Tempered Iron — Fire
1 место — Бесславные ублюдки - 6 очков
2 место — Учёные - 5 очков
3 место — Dream Team - 0 очков
15.10.2023 в 21:00
Категория 19-29
ТМ stylish magician [40]
Шпана — Сборная солянка
Сладкие пельмешки — Серьезные Пупсы
Сборная солянка
— Серьезные Пупсы
Шпана — Сладкие пельмешки
Сладкие пельмешки — Сборная солянка
Серьезные Пупсы — Шпана
По обоюдному согласию всех капитанов все три команды получают пониженное (второе) место.
2 место — Шпана
(3 очка)
2 место — Сладкие пельмешки
(3 очка)
2 место — Серьезные Пупсы
(3 очка)
16.10.2023 в 21:00
Категория 30-39
ТМ _Dark_Soul_ [60]
Шпана
— Стихия
Killer Instinct
— Elite Devils
Стихия — Elite Devils
Шпана — Killer Instinct
Killer Instinct
— Стихия
Elite Devils
— Шпана
1 место — Стихия - 6 очков
2 место — Шпана - 3 очка
3 место — Elite Devils - 0 очков
Killer Instinct — -3 очка
17.10.2023 в 21:00
Категория 40-47
ТМ гарик [36]
3O
— Конопляные печеньки
1 место — 3O
2 место -
Конопляные печеньки - дисквалификация из-за не соответствие класса персонажа Большой_фюрер [46]
19.10.2023 в 21:00
Категория 48-53
ТМ _Dark_Soul_ [60]
шо таке
— РЗВ
РЗВ — Шалтай-болтай
Шалтай-болтай — шо таке
1 место — РЗВ - 4 балла
2 место — Шалтай-болтай - 1 балл
3 место — шо таке - 0 баллов
Категория 54-59 не состоится из-за малого количества зарегистрированных команд.
*Категория, выделенная синим цветом, обозначает, что все команды выбрали одинаковый коэффициент
**Турнирные Мастера могут быть заменены по различным причинам
[/center]