Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.08.2006, 17:58
favor1t  
Сообщения: n/a
По умолчанию

1.favor1t
2.http://www.haddan.ru/user.php?id=952
3.16:54 Вездесущий: Внимание! cat [8] подверг персонажа favor1t заклинанию Молчание (30 мин.).. Причина: оскорбление должностного лица.
4. cat
5.16:52 favor1t: сука

Да не знаю я за что молчанка, но думаю за это. Он посчитал, что это было к нему. А по законам хаддана сообщения отправленное в общик чат и не адресованное никому не может считаться оскорблением.

Стоит посмотреть по контексту ваших сообщений
+ Отклонено
16:50 favor1t -> *Деляфонтен* если я подам жалобу, то слетят головы
16:51 cat -> *favor1t* за свою голову опасаешся?
16:52 favor1t -> *cat* я, за свою, ты мне что нахрен угрожаешь??
16:52 favor1t: сука
16:52 cat -> *favor1t* я уточняю
Оскорбление должностного лица при выполнении им своих служебных обязанностей



Что-то я не понял, пок акому контексту??? Контекст у всех разный. Где оскорбление, покажи??? 16:52 favor1t: сука --- это оскорбление??? И кому же оно направлено???
По контексту, покажи мне закон, где можно по конексту ставить молчанки??? Хочу тебе напомнить Томми, что 2 недели назад за такое я выигровал жалобы

16:51 cat -> *favor1t* за свою голову опасаешся? ---- Угроза игроку хаддана от должностного лица . Стареешь Томми ты, раньше за такого суровый выговор делал . . .

Я умею разбираться в сути и контексте оскорблений, что в данной ситуации продемонстрировал и Послушник. Ваша Жалоба отклонена. Последующие ваши доводы в вашу защиту не имеют смысла и будут удаляться.

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 23.08.2006 в 17:52.
Ответить с цитированием