Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.05.2021, 11:59
Аватар для ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Москва
Сообщения: 93
Репутация: 14
ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь Простой пользователь
По умолчанию Re: Арена крови

Ещё в 2018 году Некромант Тинивуэль [35] Информация о персонаже
Раса: Эльф брала интервью у Mic14bga, в котором прозвучала следующая фраза:

Цитата:
АК напоминает лабиринт Минотавра – много коридоров, ты не знаешь когда и где появится соперник, но как только он появился – нужно драться!) Пожалуй, на данный момент – это самое интересное место в Хадане 😉 На АК ходят за разным. Но я бы рекомендовала там играть, а не идти просто за техническими победами! Это целый лабиринт, целый комплекс развлечений, где все игроки более менее уравниваются и по “возрасту” и по одежде! Только там можно отточить боевые навыки и по настоящему познакомиться с этой игрой!

В той же статье достаточно основательно разбираются причины и следствия загибания разных игровых инициатив, но сейчас это не важно. Важно то, что игроки сами вот этими вот руками делают свое пребывание в игре скучным, и спустя какое-то время уходят.

Итак, мой вопрос к форумчанам:

Категория 30-35. Есть те, кому интересно погонять нормальные матчи на АК, без договорняков и сливов через Астрал? Честно говоря, я был порядком разочарован, пробегав полчаса по пустой арене. А ведь это могло быть и вправду одним из самых интересных мест в Хаддане.
__________________
...и никаких шурупов!

Последний раз редактировалось ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь, 13.05.2021 в 13:56.
Ответить с цитированием