Тема: Клан арт
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 22.08.2014, 16:04
Аватар для _MR.DEATH_ _MR.DEATH_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 472
Репутация: 48
_MR.DEATH_ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
А в чем хамство-то на этих скринах? Да, и кстати, передача закланенной вещи через ячу - это не баг, а фича, которой весь хад пользуется
Цитата:
Сообщение от БудущийКосмонавт
А где хамство то? Наоборот он слишком вежливо разговаривает с теми, кто отжал его перчатки.
И да, за передачу через ячу закланеных вещей никто никого не накажет.
Лично я у него нечего не отбирал, я лишь хотел нормально пообщаться, я конечно понимаю что не смогу предоставить общую картину всего происходящего, но очень много сказанного не увидеть, очень много сказанного не показать. Отжимать у него никто ничего не хотел, ОН САМ попросил выхода из клана, ОН САМ потребовал это, ОН САМ начал хамить после, ОН наверняка должен знать что человек имея хоть 1 закланенную вещь его не могут исключить из клана (у него инкорна глава клана), и что вы скажете делать? Как исключить без изъятия? Сколько было "фич" за которые потом наказывали? Человек мог попробовать нормально вести беседу, а потом начинать хамить, но начинать разговор с хамства это не лучший выход когда ты хочешь что-то получить... Или я не прав? Так же интересует оплата налога, как же это получит клан, если человек с ним будет никак не связан?
__________________
Всегда радовало одностороннее понимание ситуации! Человек может не видеть прямой грязи, в словах мысль которую он поддерживает, зато увидит даже капельку иронии стоящую против той идеи.