Показать сообщение отдельно
  #1161  
Старый 21.04.2022, 11:00
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тотем Харсон [57] Информация о персонаже
Раса: Человек
Вездесущий: Внимание! Разрушитель NeutroN [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф подверг персонажа Харсон заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: критика и осуждение действий должностных лиц, рецидив.



Сначала в чате случилось немного Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек.


В соответствии с его поведением, он закономерно (хоть и немного позже, чем стоило) был наказан, второй раз за день и третий раз за два дня.


Затем, сразу несколько человек удивились сроку наказания, который, с учётом многократного рецидива, казался слишком малым.


Я предоставил Разрушитель NeutroN [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф скриншот предыдущего наказания Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек (22:51, это было моё первое сообщение на данную тему, и единственное в общем чате). Ещё пара человек поступили так же. Ещё через несколько минут разговор был переведён Инквизитором в приват, подцепив туда и меня, среди прочих. Следующие два моих сообщения, в 22:57 и 22:58, были вопросительно-уточняющими, и касались особенностей опасного рецидива при наказаниях. Инквизитор дал объяснение, что понятие опасного рецедива более не используется, а наказание за рецидив может идти по нарастающей, возрастая с каждым следующим разом. Меня такой ответ удовлетворил, и следующие два моих сообщения, в 23:00 и 23:05, утверждали моё согласие. Сразу после этого мне почему-то прилетает наказание по статье "критика и осуждение действий должностных лиц".


Никак не могу считать себя виновным в нарушении, по причинам, изложенным в последующем диалоге с Разрушитель NeutroN [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф. Диалог полностью представлен на скриншоте.


По итогам беседы, так и не понял за какое или какие конкретно сообщения был наказан. Я не уверен, но похоже меня наказали, даже не за мои сообщения, а за то, что они были среди других сообщений, других игроков? Что вообще-то выглядит как-то незаконно, и даже абсурдно? Само по себе, нет? И вдвойне абсурдно, потому что как ни одно из моих пяти сообщений, так и соседние сообщения других игроков, насколько мне видно, не содержат, собственно, критики или осуждения. Обсуждение не всегда является осуждающим, и в данном случае грань не была перейдена. Там не было ни ругани, ни грубостей, лишь попытки разобраться "почему так, а не эдак", в противном случае показывайте конкретные сообщения, а не какую-то там "совокупность", которую просуммировали из чего-то отсутствующего.

Вне зависимости от количества Ваших сообщений и Вашей активности в этом разговоре, в общем контексте Вы поддержали критику действий ДЛ. Инквизитором Разрушитель NeutroN [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф вполне доходчиво было разъяснено за что Вы понесли наказание.
Правомерно. Отказано.

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 24.04.2022 в 08:03.
Ответить с цитированием