Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 11.01.2019, 10:28
Аватар для Tae Tae не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Сейда Нин
Сообщения: 1,019
Репутация: 76
Tae Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuer grissa ost drauka
Так Наталья и пытается сделать что-то хорошее, облегчить жизнь игрокам, а не усложнить её.
Я уже писал, но комент почему-то потерли. Мне не лень написать ещё раз.
Все Ваши предложения - бред сивой кобылы до последнего слова. Все те, что дельные и заслуживают внимания, были высказаны ещё задолго до Вас. В свою очередь, Вы предлагаете разве что лупануть серпом по причинному месту.
Что касаемо варки элей заблаговременно, т.е. аж за целый год... Ну такое себе занятие. Где-то было предложение консерванты совсем убрать. В таком случае всех снабдим бодрой? Думаю, что нет.
Наталье плюсую всеми руками и ногами

Плюсуйте, минусуйте, делите, умножайте, выводите корень и дифференцируйте на здоровье. Чисто ваше право. Как и право быть не согласным с моим мнением или согласным с чьим то другим.

Мне только одно интересно. Если не дай бог в магазине подорожают какие то из излюбленных товаров Натальи, та так же брызгая слюной и трясясь от злости пойдёт пиз**ть администрацию и продавцов, требуя понижения цены? Вот прям как тут? В одной руке сумка, в другой закон о защите прав потребителей?
Ворвётся, стуча каблуками и начнёт орать на весь магазин, распугивая покупателей? Про зарплату, про время, про то, что все дружно ох***ли? Громить витрины, сносить товары с полок?