Тема: Каратели.
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.05.2007, 20:30
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultima ratio
Джорди я ниче против бара неимею ... но что ты делал в квадрате 51,40 а?

Ну вот как раз в баре то я почти и не сидел сегодня....т.к. отуда дольше идти к нубам.В Городе только отлавливал ЧС,т.к. локатор на местности ещё не работает.
Что делал в квадрате...как я уже написал...в это время Снега стояла в центре на дежурстве,Дарк ловил ЧС,сменив меня...а мне что делать?Висеть онлайн?
До этого я находился в Центре в течении Часа и кидал объявления,помогал нубам...мы просто распределили обязанности между собой и всё.

А с завтрашнего дня мы:
1 не сможем нападать в баре
2 не сможем ходить на арену
3 так же мы не можем просто так нападать
4 мы не можем уходить туда,откуда потом долго будет бежать на помощь,например лаб
5 мы не можем иметь личный ЧС

Так что никакой халявы я не наблюдаю.... вы же можете всё это делать спокойно.
__________________
- Смерть одного человека — это смерть; смерть двух миллионов — только статистика. (Э. М. Ремарк)
- Мы в ответе за тех, кого приручили. (Антуан де Сент-Экзюпери)

--JordisoN-- =>j0rD1s0n =>Паладин Души Doggy Heart [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием