Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.09.2006, 14:02
Аватар для Doggy Heart Doggy Heart не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Middle Of Nowhere
Сообщения: 2,838
Репутация: 3270
Doggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорийDoggy Heart Репутация вне категорий
По умолчанию

--Jordison--
http://www.haddan.ru/user.php?id=52981
За зав. мат на 30 минут примерно в 12:49
Diana
Уважаемые.Как уже часто это бывает,появляются в игре умники,которые,распространяют ссылки на другие онлайн игры,но блочить их надо сразу,а не когда они отошлют 50-70 сообщений,как это произошло сегодня,когда инквизитор Diana мягко говоря спала!Но это ещё пол беды!После этого я,Пушкин и Tavrik выссказали своё недовольство!
12:45 --JordisoN-- -> *tyjuahergty* Извините конечно,но меня зае....ли эти ваши ссылки!!!
12:46 Пушкин -> *tyjuahergty* И нас за.....ббббб
12:47 Tavrik -> *Пушкин, tyjuahergty, --JordisoN--* Они уже всех тут за........ли

И после этого на меня и Пушкини наложили молчанку за зав. мат,а на 3 его собеседника нет!2 промашки за минуту! Если ваш инквизитор не может следить за чатом и принимать объективные решения,то грош цена такому инку.Спасибо!

А как он должен был реагировать на ваш в мат чате?
Сказать спасибо? Отказано.

Последний раз редактировалось My Brave Heart, 28.09.2006 в 16:05.
Ответить с цитированием