Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.03.2008, 08:46
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый Флекс.
Попадения в указанном Вами бою - чистейшим рандом. В других боях я заметил по тому же Whale вы бьёте по 400. По поводу ваших проигрышей Рамиро - он крит-демагер и, как и крит с 2-мя топорами, имеет большой шанс вас убить. Напомню, что в своё время, покупая артефакты, вы настаивали на большом уроне, а не на выживаемости.
Спасибо что не закрыл тему...
Да я хотел большой урон - но Я ЕГО НЕ ВИЖУ!!!
у рамиро 1500хп и мне ПОД ВСПЛЕСКОМ его не убить...
я понимаю гурон - он еще в клан шмоте... а рамиро это ппц.. 21лвл в ОБычном +4... почему он бьет одной госовой пушкой по -700 а я не могу одним заклом в именных артах так ударить?? у него реген в результате больше чем мой урон.....
Цитата:
В других боях я заметил по тому же Whale вы бьёте по 400
с Китом очень интересно биться... он на самом деле мне равен по силе и с 1х1 сним у нас должно быть примерно 50 на 50(без элей)... но тот же Еж-всемогущий одет хуже Кита...
Цитата:
Напомню, что в своё время, покупая артефакты, вы настаивали на большом уроне, а не на выживаемости
ага... только вот параметры у меня сейчас как у неплохого танка а бьют по мне как по 10лвл... блока если я не ошибаюсь у меня в бою в итоге больше чем у того же инко(танк в фуле выживания+4) и парирования немало..
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон

Последний раз редактировалось BMKCC-flex, 07.03.2008 в 09:05.
Ответить с цитированием