Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 19.08.2021, 22:47
Отпуск не в сети
Послушник
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 130
Репутация: -2
Отпуск Уже кому-то не нравится
По умолчанию

а тема актуальна? в связи со сменой администрации возможен и пересмотр некоторых нюансов регламента кч?
согласно правилам темы-это сообщение является флудом и неимеет веса, просто хотел обратить внимание лишь на одну вещь: про строгий запрет на вещи спати, как гласила прошлая администрация http://forum.haddan.ru/showpost.php?...93&postcount=7
где весьма расплывчато аргументировано решение, а именно "Это редкие артефакты, которые люди добывали и т.д."... не покупали... не награждались... ну а если прямо говорить-выигрывали... лотереей, рандомом, загадками, но не покупали, что снимает ответственность при запрете сверхдисбалансных вещей на персонажах, например, только на турнирах. которые, отмечу, теперь невозможно переплюнуть, независимо от количества средств, которыми распологают игроки, даже если они и хотели бы соревноваться в турнирах. таким образом с финансовой и азартной точек зрения, возможно стоит обратить внимание на этот аспект. говоря от себя-хочу потягаться в турнирах, но сколько бы денег я не потратил (и др. ресурсов) я никогда не окажусь даже близко к некоторым персонажам (да всем уже всё понятно) что уже лишает мотивации вкладывать ибо больше тут как бы и неначто...
пока не касаясь иных источников усиления персонажей (медали звания достижения...)