Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.01.2022, 17:12
Православный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 42
Репутация: -58
Православный Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Если речь идёт о Некиш, то у меня вопрос. Изучив его информацию, я не нашёл фактора, указывающего на его принадлежность к ТМ. Каким образом я должен понять, что передо мной член ТМ, на которого нельзя нападать? В данном случае считаю наказание неправомерным, так как это скорее ваше упущение о получении данным персонажем знаков отличия.

Процентов 40 игроков( в том числе и я), заходят на форум раз в полгода. Если вы не успеваете технически добавлять ваши юридические обновления, то это сугубо ваши проблемы. Почему должны страдать обычные игроки? Прошу рассмотреть данное обжалование наказание другим уполномоченным лицом, так как по сути данным наказанием должностное лицо Russian Bear выявило свои же упущения в игровом процессе и теперь будет настаивать на правомерности наказания.

В то время как все логические и юридические аспекты на моей стороне. Я к сожалению не обладаю телепатическим или иными сверхспособностями для определения роли и должности персонажа без его знаков отличия. Прошу в кратчайшие сроки освободить меня с каторги.