Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.07.2011, 16:20
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Короче так. День до встречи и никто ничего не решил, поэтому записывайте информацию.

Стол заказан на имя "Сержант", Александров много, попросил так записать что бы могли Вам показывать место приземления, на 20.00 из расчёта по количеству 20 человек.
Где будет не знаю, но или на летней площадке или в некурящем зале, от курящего отказался, будем на улицу выходить что бы умных людей не травить.

ПАБ Траллебус
м. Золотые воорота
ул. Прорезная, 21

карта тут http://trallebus.com/kak-najti/

мой телефон
066 709 83 02
телефон Арса выше, этого достаточно.

ПыСы.
Попросили сделать предзаказ что бы долго потом не ждать, потому по менюшке пробегитесь глазами что бы можно было что-то заранее заказать, хотя я сказал нам пофиг, на восемь соберёмся, ДФ раньше половины девятого не появится, успеем назаказываться, но если что вдруг надо заказать (кто не надолго заскочит) свистите, к приходу как раз подадут.

Последний раз редактировалось SER GANT, 07.07.2011 в 16:24.