Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.12.2018, 09:45
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
Похоже на угрозу) можно подробнее про не цензурно с примером что не проходит вашу цензуру и как нужно писать?) желательно с примерами развернутыми) чтоб в минус не улететь
Тиб при всём уважении к тебе и клану БГ прежде чем говорить о критериях и цензуре сделайте честное слово нормальную читаемую новостную ленту, которую приятно будет читать и листать. А пока к сожалению кроме кнопки назад технически там ничего не сделано. И сделайте фон сайта читаемый, от нынешнего глаза болят честное слово. И один на мой взгляд минус, я не знаю кто у Вас там пишет, пусть хоть подписывается что ли в своих новостях, не бывает в мире анонимных журналистов ты же сам знаешь
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием