Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.12.2018, 15:44
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

У вас нет никакого Права так поступать, просто снимать чужие АМН с игроков. Не нужно лезть в чужой карман. Распоряжайтесь своим игровым счетом. Вы хотя бы сами слышали что вы пишите ? ,, Со многих были сняты амн до 10 единиц. Данная операция произошла в связи с появлением 'левых' начислений. "
Как это понимать,- левые начисления ? Ну ка, кто мне проведет левое начисление, покажите.. А если у вас левая игра , тогда и я также жду реал, мною залитый в игру обратно.
Если у вас случилось какая то там непонятка, так и разбиритесь сами в своем там администраторском кругу. А также за одним подумайте как много делаете для игры, как часто отвечаете на вопросы, и за что вообще получаете какие то деньги, залитые от игроков. Не тяните игру, не хотите ею заниматься, компенсируйте вливания игроков и отдыхайте. И заметьте, что игроки играть хотят, но вы сами все портите и гадите
А сейчас просто проглотите это и следите впредь за ситуацией которая вас волнует, и где-то и что-то может пойти не так. Игроки тут те же клиенты, и что в вашей кухне так или не так.. их это волновать не должно.. и уж тем более отбирать их АМН
Если не знаете сколько с меня сняли.. то я помню сколько было.
Надеюсь на вашу мудрость и дальновидность

Последний раз редактировалось broker, 07.12.2018 в 21:47.