Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 25.06.2021, 15:29
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
а) да
б) уточняйте у администрации, ВЫДАЧЕЙ призов занимаются они, мы подаем лишь списки, а окончательное решение за ними
в) в текущем месяце да, забыли руны Футарка, они тоже явно сильнее х2, в следующем месяце лично займусь списком запретов, согласовав с коллегами
г) нет, он в ограничениях будет, использовать нельзя
б) но администрация же проверяет и одобряет регламент и пункты по призам
в) Раз вы забыли руны Футарка, добавьте. Хотя и других рун я не вижу в ограничениях.
Уже 22 дня как вы обсуждаете мое сообщение про руны и тп.
После наших сообщений в том году, у вас был год на обсуждение и правки.
После моего сообщения в этом году - 22 дня прошло. Это вполне хватает пройтись по библиотеке.
Теперь уже менять ничего ненадо.
Раз уж вам не хватило года - оставьте все как есть. Потому что на след месяц вы измените, а тем, кто уже купил руны/сковал вещи на этот этап вы не вернете затраты на перерун и прочее.
В прошлом году же мы так же просили разрешить вещи за змн, а вы тянули. Ок, мы ковали миф и рунили их, а потом вы на след этап разрешили вещи за змн(назло?) и миф с рунами пришлось выкинуть, ибо рары круче. Никто не компенсировал, хотя вина мастерской ТМ(не игроков) за исправления с задержками

г) В ограничениях нимфы нету, у вас еще переспросил Waymar и ответа "запрещено" не последовало. Следовательно разрешено.
А сейчас уже поздно менять регламент по вашим же правилам.

б) последнее слово всегда за Администрацией
в) в текущий месяц не будет изменений, в следующем последует, как я и говорил лично этим займусь. Вам то надо, то не надо, мне кажется не вам принимать решение о том, что стоит делать, а чего нет
г) в ограничениях её нет, но в списках элей (а свиток Нимфы - это эль) она также не числится, соответственно её нельзя будет использовать. Если вспомнить, то многократно говорилось, что данный эликсир не будет разрешён на турнирах, исключение составил 1 турнир в этом году по причине того, что ТМ не составили список, сейчас он есть, ссылку в теме мини можно на него найти и я там не вижу разрешенного что-то

Последний раз редактировалось Venom_IV, 25.06.2021 в 16:51.