Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.11.2020, 15:57
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плут.
Причем тут идиотизм и обсуждение законов?))) Или раненый начал понимать что как только админы высосут денежку то всех твоих персонажей общего пользования разодетых по последней моде ждёт блок?)

Объясняю для тебя специально: законы должны писать люди, которые ИГРАЮТ в эту игру, что-то делают в ней каждый день, развивают клан, строят замок, фармят лес, лаб, драконов, только эти люди могут увидеть реальную картину игрового мира и понять что тут реально нужно доработать.

Что делают инки в этой игре сейчас? Как по мне - ничего (не в обиду инкам). Вернулся сержант, появились какие-то непонятные персонажи, которые не играли на момент их ухода и не играют сейчас.

Со стороны это выглядит так:
- Давайте что-то придумаем в Хаддане?
- Давайте!
- А что мы знаем про эту игру?
- Нихрена, мы только в законах разбираемся.
- Ну давайте поменяем законы
- А зачем?
- Ну мы же больше ничего не умеем, давайте законы менять


PS. Уважаемый s3nti, вот скажите, какая практическая польза от ваших предложений?

Вы просто делаете еще строже, еще сильнее обязываете игроков разбираться в тонне текста на форуме, чтобы где-то не накосячить. Вы правда думаете что эти изменения помогут новым игрокам в игре или будут способствовать возвращению старых игроков в игру?

Какая практическая польза от ваших изменений?

Когда я только вернулся в проект, я столкнулся с законодательной проблемой. Передал одному алхимику вещи на зарун с основы и инкарнации, в итоге при передаче назад на персонажа алхимик СЛУЧАЙНО скинул два ожерелья на одного персонажа, о чем тут же мне сообщил, я передал ожерелье назад а алхимик вернул его инкарнации. За все эти манипуляции меня хотели отправить на каторгу по известной статье, всем было абсолютно наплевать на то, что моих умышленных действий тут нет. Инквизиция выстроилась в карательный строй и с криками "КАТОРГА" сулила мне руду и приятное времяпровождение. Пришлось писать администрации проекта дабы охладить карательный пыл инквизиции и объяснить что я не баран.

Если хотите сделать что-то реально полезное для игроков, порабойте над дырами в законе которые ставят игроков в тупик, сделайте хотя бы что-то более лояльным для игроков.

А уж изменение в законе о торговой рекламе звучит полнейшим абсурдом при онлайне 100 человек, да это вообще никого не беспокоит.


PPS. Плут, я посмотрю на тебя или других игроков, которые попадут на каторгу за что-то и будут копать 50 руды без права откупа. Я понимаю, что вас раньше килинг панелькой доставал и все было нормально, но 50 руды копать - это примерно неделя АКТИВНОЙ копки, НЕДЕЛЯ! Да такого бреда нету ни в одной нынешней онлайн игре, и врядли такие наказания добавят Хаддану эксклюзива.
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash