Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 13.12.2006, 15:46
de6avilee  
Сообщения: n/a
По умолчанию Жалоба на инквизицию по не изучению полного списка Законов Хадда

Я de6avilee(5) а также debavilee(4) пишу жалобу на инквизиторов TYANMAO 9 уровня КАЛЕКУЛ 8 уровня а так же а также на инквизитора 6 кровня имя увы забыл но он вчера и по завчера находился в Хаддане в шахте и тоже блокировал многих прошу Администрацию Хаддана учесть всё что сдесь было скопировано с общего сайта и расмотреть это

Обычный14:25 Вездесущий: Внимание! TYANMAO [9] Информацияоперсонаже
РасаЭльфИнформацияоперсонаже
РасаЭльф подвергла персонажа debavilee заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: ст. 45.1.

Обычный14:24 debavilee -> *TYANMAO* во внимание то прийдётся вас самих блокировать на всегда предупреждаю что все инки и кланы а также одиночные персы равны перед Господом богом и перед Законом Хаддан и должны следить за своей инфо

Обычный14:21 debavilee -> *TYANMAO* это касется тебя инетолько тебя что иквизиция не должна принимать с 4-10 уровень песов в свой клан так как не понимают смысл происходящих событий в Хаддане и не согласовавши законы инквизиции с выше стоящими инками 12-50 уровень если вы не приймите это во

Обычный14:00 CopyCat -> *obormot* вот именно пока ещё...
14:00 Вездесущий: Вы нашли 3 ед. ресурса Медь! Вы получили 3 опыта Шахтера.
14:00 debavilee => *Chugric* вообщем меня интересует если она будет 0/50 10/50 20/5030/5040/50
14:00 Помощник УРЗУСА: Кому сказать сайт квестов не ниже 4лвл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОМУ???????????????? ???????????
13:59 obormot -> *CopyCat* ну почему сразу все? Я тут пока ещё
13:59 ttils: всем привет
13:59 koba -> *CopyCat* ты хош пообщатся?
13:59 Chugric => *debavilee* какой износ?
13:59 debavilee => *Помощник УРЗУСА* простая
13:58 Chugric => *debavilee* rfrjq bpyjc&
13:58 CopyCat: снова меня все оставили...
13:58 debavilee => *BAGIRA* извини я тебя спутал одна буква меняет целое слово
13:58 Помощник УРЗУСА => *debavilee* какая кирка?
13:58 Belatriks -> *инко* что не работает..реклама? Да с чего ты это взял??
13:58 Вездесущий: Внимание! ИнквизицияПослушникиИнквизицияПослушники Drago_13 [6] Информацияоперсонаже
РасаЧеловекИнформацияоперсонаже
РасаЧеловек подверг персонажа инко заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: частая торговая реклама.
13:58 инко -> *Belatriks* у меня эту сторону мышки заедает, я сейчас как кот готов сьесть эту мышку
13:57 debavilee: меня интересует за что можно починить кирку и сколько это будет стоить в монетах или рессах
13:57 Я ЧеловеГ -> *Angie* жаль...
13:57 Angie -> *Я ЧеловеГ* У меня пока нет таких денег...
13:56 инко -> *Belatriks* у меняВ Афрасибе всё путём, там есть всё что нужно в дом! приходи и посмотри, всё что нужно набери! Мне потом спасибо скажешь, и друзьям своим расскажешь!!! реклама от друга СЕР ГАНТело она и не работает
13:56 Angie -> *инко* железо купишь? И если да, то за сколько?
13:56 казаххх: куплю штаны ветерана х1
13:56 dutch:
13:55 Angie -> *Я ЧеловеГ* дороговато для меня
13:55 инко: АФРАСИАБ -запомни это слово!АФРАСИАБ-коль будешь продавать иль покупатьь, АФРАСИАБ- вам не продаст плохого,АФРАСИАБ-вот, где необходимо побывать!!!
13:54 Вездесущий: Внимание! TYANMAO [9] Информацияоперсонаже
РасаЭльфИнформацияоперсонаже
РасаЭльф подвергла персонажа Зло древности заклинанию Молчание (6 часов). Причина: оскорбления, провокация на конфликт.
13:54 Very Bad: Внимание! Клан «Миротворцы» проводит набор Шахтёров и Егерей с 5 уровня! Подробная информация о клане на сайте: http://peace-had.clan.su и в моей инфе! По всем вопросам - в приват! Или - в асю 224-460-559. Отвечу всем! Набор в клан ограничен!!!
13:51 Belatriks -> *SER GANT* и тоже удачи пока... На вас нападают? Вам нужна защита от нападений? Тогда приходите к нам! Мы предоставим не только защиту, но и одежду и помощь в развитии. Ведется прием в дочерний клан Praetorian Cohort "Auxilia"(с 5 лвл и шахтер минимум подмастерье)
13:48 Пумба -> *инко* как дела?


Chugric Сообщение
Личное сообщение
Информация о персонаже
Копировать имя
Игнорировать




Обычный13:53 nifirtiti: бютрооооооооооооооооооооотттюб.это не я,это кошка - её не заблокировали



Обычный13:54 Вездесущий: Внимание! TYANMAO [9] Информацияоперсонаже
РасаЭльфИнформацияоперсонаже
РасаЭльф подвергла персонажа Зло древности заклинанию Молчание (6 часов). Причина: оскорбления, провокация на конфликт.


Обычный13:53 Тирульф -> *koba* написал большыми буквами сообщение


Обычный13:52 koba: народ обьясните что такое звр?????


13:51 Человек- Ноготь мизинца -> *Drago_13* жестокий ты человек



13:50 ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЕК: ВСЕМ КРИЧУ ПРАЩАЙТЕ И УХОЖУ НА ДОЛГО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НАДЕЮСЬ СВТРЕТИМСЯ FPRIVATE "TYPE=PICT;ALT=КÑ?окодил"



13:51 Вездесущий: Внимание! ИнквизицияПослушникиИнквизицияПослушники Drago_13 [6] Информацияоперсонаже
РасаЧеловекИнформацияоперсонаже
РасаЧеловек подверг персонажа ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЕК заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: звр, рецидив

В чём суть жалобы?

Последний раз редактировалось DarkFlame, 14.12.2006 в 02:26.
Ответить с цитированием