Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 08.08.2013, 13:15
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Woozie
Говорить, что если не закреплено такое понятие как передача прав в законе, то их нету - как минимум не правильно.

1. Передача шмота на зачар или обрун - нарушение, если происходит слив, пусть и временный.
2. Передача в ячейку - передача прав всем обладателям ключей. Т.е. положил свой шмот в свою ячейку - схлопотал наказание за слив. (по вашей логике передачи прав)
3. Выбивание лута с инкорны соклана (а такое у нас что-то не наказывается) - получение права на ресурсы сокланом, т.е. если он продаст ресы и деньги (любые и когда угодно) пойдут в клан - фин прокачка. Если положит ресы в клан - фин прокачка.
4. Передача права на вещи/ресурсы/деньги между инкарнациями в ходе купли/торговли на рынке (т.е. когда инкорна продала персу А, он продал персу Б и т.д., а через неделю основа купила у перса Г эти ресурсы). На данный момент это не считается нарушением, однако прямо таки на лицо преступная цепочка операций.

Куча моментов, которые из-за "передачи прав" являются нарушениями, но не наказываются. Т.е. принцип равенства перед законом отсутствует напрочь. Или просто ОИ все эти годы работало спустя рукава? Пытаясь доказать что вы хорошие, а я плохой, вы приходите к тому, что в итоге были чудовищные ошибки у вас.

З.Ы. рассмотрим еще одну ситуацию (в реале, чтобы хорошо понятно было):
Вы поехали на озеро. Чудесный день, погода супер, решили искупаться. Искупались, вылезли на берег, а тут вас уже ждут представители правопорядка. Вас берут за ручки и в отделение. Вменяется вам нарушение - купание в месте запрещенном для купания. Знаков запрещающих купания на берегу нет. Однако где-то в документах указано, что он стоит. Т.е. формально вы нарушили закон, однако правда то на вашей стороне. В данном случае все аналогично: где-то написано, но никто не видит.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)