Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.11.2008, 02:41
Аватар для Solteron Solteron не в сети
Магистр
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,074
Репутация: 112
Solteron Продвинутый пользовательSolteron Продвинутый пользователь
По умолчанию

Есть такая пословица... Сор из избы не выносят. Но раз уж Вы пошли на это, то:
1. [info]XaoLu[info] Вернемся к Вашему скрину, где Вы утверждаете, что провокаций на эскалацию конфликта не было, давайте разберемся:
Первая часть Мерлизонского балета: http://s47.radikal.ru/i118/0811/e3/676b99c398fe.jpg
Вторая часть Мерлизонского балета: http://s56.radikal.ru/i152/0811/2e/a38e11cb2572.jpg
И вы претендуете, что здесь нет с Вашей стороны провокации на эскалацию конфликта? Она здесь явно есть. Так что это Вы, ув. Даймаз спровоцировали этот конфликт и ЧС здесь не уместен.
2. [info]AdiK[info] Укажите, где в Вашем уставе записано, что "закланивается юз за который [info]AdiK[info] заплатил 50.000 мн? и почему эти деньги не были возвращены Адику?
Персонажу [info]AdiK[info] на данный момент должны денег следущие бойцы клана БЛ:
[info]LL[info] - 30.000 мн за клановые кенжи
[info]Terrorsoul[info] - 5.000 мн -ресы
[info]ЕгорГорыныч[info] 2.400 мн - юз наручей охоты +4

Кроме того, никто мне не говорил об ультиматуме до 00.00 со стороны клана Блэк Лотус. Если есть скрины, то предоставьте, пожалуйста.
Со стороны клана Блэк Лотус уже накопилось достаточное количество "косяков", противоречащих даже Уставу Клана.
Итак,
ответный Ультиматум клану Блэк Лотус:
прекратить постоянные провокации со стороны бойцов Клана Блэк Лотус
убрать все обвинения с выщеуказанных персонажй [info]AdiK[info] и [info]XaoLu[info]
В случае неадекватный действий со стороны Клана Блэк Лотус (онулирование пакта) мы будем вынуждены предъявить Блэк Лотусу новые требования.
Всем приятной игры
__________________
Раньше слово "сволочь" означало свиту: "Я - посол государя Московского, а это моя сволочь"

что-то пошло не так. попробуйте начать войну заново. (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием