Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.11.2006, 18:08
Аватар для Маг Древности Маг Древности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Планетa Земля
Сообщения: 837
Репутация: 205
Маг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважатьМаг Древности Его начинают уважать
По умолчанию Приколы от новичков

Я уверен что многие из хай левелов встречались с ситуациями где нуб спрашивал или заявлял такое..что не кататцападстулом просте нельзя было...выкладывайте эти приколы сюда..посмеемся =)

16:32 Маг Древности: Продам кольцо первых..у кого в кармане меньше 10к просьба не беспокоиться

16:39 ***** -> *Маг Древности* видите, никому ваше дурацкое кольцо за такую цену не нужно!!! Легче ХАОС'а купить! Дешевле и даёт больше!!!
16:42 Маг Древности -> ***** купи =)

*Дальше мне сказали что кольцо купят..а потом дорастут до высокого левела,СДЕЛАЮТ жреца+4 и врежут мне

16:45 ***** -> *Маг Древности* будет ооочень больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:45 Маг Древности -> ***** Куда врежешь ?? а кольцо не купишь =) нету их =)
16:47 ***** -> *Маг Древности* по башке!!! Или в пах!!! Но лучше по башке!!! Покажу всем, где гадюки зимуют! Куда ж они делись-то 0о????????????
16:48 ***** -> *Маг Древности* а чё ет ваше кольцо тока 8% прибавляет, а я видела и по 10%!!! У вас китайская подделка!!!
16:50 Маг Древности -> ***** да че..правда чтоп ли ?? +)
16:52 ***** -> *Маг Древности* вы зачем тут транслитом пишите??? Ах, да... кошачье бешенство же не лечится!!! Опять валерианки налакались???
__________________
"Не дай Бог вам ввязаться в войну с русскими. На каждую Вашу хитрость, у них найдется своя глупость." (C) Бисмарк

"Нас считают идиотами, потому что мы тратим деньги на игру, а мы считаем идиотами тех, кто думает что для нас это деньги " (C)
Ответить с цитированием