Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 24.02.2007, 01:53
Between Angel And Devil  
Сообщения: n/a
По умолчанию МАГУСЯ, СРОЧНО ПРОЧТИ )))

Читать снизу вверх




00:52 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* спасибо.
00:52 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* квест сначала выполни
00:50 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* прям щас! =)
00:50 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* иди на Мага Древности
00:49 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* спасибо=))
00:49 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* иееще, мне лучше пойти на крутовика, или на ловкача ?
00:49 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* так ты с ней ещё не знаком? Она живёт в Склепе на кладбище, ладно, если что - обращайся ещё
00:48 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* низачто..... А кто такая Мирандриэль.
00:47 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* Идёшь к Мирандриэль. Она сразу тебе даёт кровь Дука, так как это бесполезная кровь, затем идёшь к Варанам и стрижёшь им ногти, а потом не забудь у диких поппросить 3 козявки, а то зелье не получится... ну и Урзус его сварит... только ничего не перепутай,
00:45 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* гы=) Ну давай=) Пожалуйста=)
00:44 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* так тебе рассказывать как пройти квест для получения зелья?
00:43 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* ууу=) прикольно=) спасибо-=)
00:43 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* я серьёзно говорю. с помощью этого зелья я один раз толкьо убил его. в моей инфе есть лог о передаче одной монеты мне От Мага Древности. За Победу Века
00:42 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* Это ты прикалываешся, или так и есть?
00:41 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* а.....понятно=) Спасибо=)
00:41 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* только если ты соберёшь 5 капель крови Дюка и 7 ногтей насорога и отваришь зелье, то у тебя есть шанс
00:41 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* Он Бессмертен
00:38 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* Его можно победить как-то ?
00:36 Between Angel And Devil => *Принц лесных эльфов* ну
00:31 Принц лесных эльфов => *Between Angel And Devil* Ты знаеш такого мага по нику "Маг Древности" ?
Ответить с цитированием