Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.04.2021, 23:07
Аватар для EXTRAVAGANZA EXTRAVAGANZA не в сети
Монах
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 326
Репутация: 2
EXTRAVAGANZA Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на МТ Venom_IV

Прошу выдать моей инкарнации Паладин _Max_ [29] Информация о персонаже
Раса: Человек бонусы за турнир мини , в связи с тем, что ошибка была со стороны МТ. А как именно было, пришел на АТ , примерно в период времени с 20:58 - 21:02 , подал заявку в заявленный бой на 21:15 , и отошел по делам домашним. Подойдя к компьютеру примерно в 21:14 не обнаружил уже той заявки на бой, покликал на вкладки , увидел , что бой уже идет, написав МТ в 21:16 почему был кик и что произошло, получил ответ МТ , что он ошибся о времени и пересоздал бой, и бой уже идет, на скрине в диалоге все видно, далее пообещал разобраться, т.к. видимо понимал, что я не должен сидеть и мониторить 15 минут афк, ошибся он или нет, лично я ошибки во времени до сих пор не понимаю, в 60 категории почему то , когда Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек приходит в 22:02 +- , он создает бой , который будет через 10 минут, мало ли не все у компа, в этом ни чего такого нету, не игрой живем.
Дальше спустя время я пытаюсь узнать, что решили , на что мне МТ отвечает ничего , ставя скобочку , чего смешного увидел, не знаю.
Далее диалог ведет к тому, что МТ считает , что я должен был сидеть и караулить эти 15 минут времени, не ошибся ли ни кто или не пересоздадут ли бой, ВЕДЬ ОН сидел, как он выразился, начнем с того, что это его работа, а моя прийти и подать заявку и ждать назначенного времени. Так же хочу отметить, что этот МТ пытается свалить вину на меня, якобы это я проглядел и не пришел вовремя, говоря о том, что каждому не пришедшему выдавать монеты это так себе, но тут ведь дело в другом.

Надеюсь вы меня поймете, т.к. МТ не понял ситуации и не хочет признавать вину , выдадите призы и проведете беседу с мастером турниров.

Скрины:
1. https://prnt.sc/11947qy
2. https://prnt.sc/11rlxow

P.S. Дело не в призах за турнир, а почему так относятся к оставшимся игрокам, ведь причина то реальна, и вина не моя, от того , что получит на 1 человека приз больше, баланс не рухнет. Как минимум можно было извиниться и найти какой то подход, а не цитирую " не нравится, пиши жалобу".
__________________
Я был мёртв до тех пор, пока не встретил тебя. Бессильный труп, врущий себе и притворявшийся живым. Жизнь без цели… равносильна медленной смерти.