Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.03.2007, 05:15
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldenTelecom
Можно я завтра отвечу, в трезвом уме? просто ща грубить не хочу, точнее вообще не хочу.

Правильно Лёш.. отдыхай сегодня ))

Цитата:
Сообщение от Aectann
Уважаемы члены клана ЛЛД, мы все черезмерно рады были топу в котором ,вы очень велекодушно "прощаете" всех ровно на 1 день......
Но дело в том что мои сокланы очень серьезно отнеслись к обьявленой ВАМ нам войны и с перепугу, чтоли, или по ошибке ответили вам нападениями... за что очень раскаеваются.))
А если серьезно
1. Вчера мы не читали
этот топ (я думаю знание сплетен на форуме не входят в обязаности руководства клана) а война обьявленая вами - это факт.
2. нападение было 1 потом уже пошла привычная резня (ты мне я тебе).
3. ваш приговор "совершать нападения на ваш клан в независимости от времени, места, сложившихся ситуаций и тому подобное как на ваш клан, так и на дочерний! с приминением ЭКВ!!!" уже и так выполняется неделю . хотя был обьявлен вчера.

А вот вам, уважаемые представители клана Патриоты я бы хотела указать на некоторые неточности в вашем сообщении.

1. Ваша ирония не уместна.. вы в Политике отписываетесь, а не с девицей на дискотеке заигрываете.. так что будте любезны держать себя в должных рамках.

2. Т.е. для всего Хаддана праздник, который устраивался специально для создания мирной атмосферы и весёлого настроения не есть "сплетни", а для вас это стало вдруг неожиданностью. Если вы себя позиуионируете как клан, к которому должны относиться с уважением *я так понимаю хотите вы именно этого*, вы обязаны следить за событиями в Хаддане и если уж такие кланы как Штурм, ХМ, ОП, ДХ, ЛЛД, PK, Фолины принимают условия всеобщего перемирия, то вы хотите сказать, что вы умнее их? Извините, но полагаю статус еще несколько маловат. Хоть вы и один из старых кланов Хаддана, но на сегодняшний момент в развитии вы могли бы достичь большего.

3. Фраза "привычная резня" тут в принципе не уместна т.к. даже я знаю что Глава Клана на сегодня всему составу ЛЛД закрыл достут к экв.

4. Смотрите все выше перечисленное и делайте выводы.


для модераторов:
Отписываюсь в топе на правах союзника на основе СВС.
спасибо.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием