Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.11.2006, 20:51
Бешенный ТОк  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Произошло в тот же день как прочитал Этот тоП))


19:34 Участь => *Бешенный ТОк* Скажи, как стать магом!

19:35 Бешенный ТОк => *Участь* ок-- нужно найти крысу которая живет в комнате инквзиции-она тя отправит к вааздилу-тот тя зделает магом

19:36 Участь => *Бешенный ТОк* СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

19:36 Бешенный ТОк => *Участь* если не хватит в конце денег эдак 20 тысяч могу дать

19:38 Бешенный ТОк => *Участь* те 20 тысяч хватит мн на будущее?

19:39 Участь => *Бешенный ТОк* ДУМАЮ ХВАТИТ. я НЕ ЗНАЮ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕШНИХ РАСЦЕНОК

19:40 Бешенный ТОк => *Участь* ну ты посмари на рынке по всем магазинам--и в магазине али

19:41 Бешенный ТОк => *Участь* када сравнишь скажи

19:45 Участь => *Бешенный ТОк* ну если ТЫСЯЧ, а не просто 20 монет, то тогда конечно хватит!

19:47 Бешенный ТОк => *Участь* а ты магом стал то? просто самя трудная часть это кагда вааздил тебя попросит найти- Сайласа Великого воина-он тебя то и сделает окончательно магом

19:49 Участь => *Бешенный ТОк* ну это же в цитаделе инквизиции есть "КОМНАТА ИНКВИЗИЦИИ" я че-то не могу найти. Или где-то в другом месте?!

19:49 Бешенный ТОк => *Участь* да правильно там будет три комнаты-- а в них и крыса
:56 Участь => *Бешенный ТОк* Там комната совещаний, проверка на чистоту и зал кланов! Я не могу попасть в 1 и 3, а очистку мне проходить. Туплю по страшному, но понятия не имею что икак здесь делать. Дайка мне хоть какое-то понятие!
20:00 Бешенный ТОк => *Участь* тебя развели нубик)--http://pegasorden.jino-net.ru/page.php?21

20:05 Участь => *Бешенный ТОк* ну так а как мне найти ту крысу?!

20:06 Участь => *Бешенный ТОк* и вообще, кто мну развел?

20:09 Бешенный ТОк => *Участь* зайди и читай) http://pegasorden.jino-net.ru/page.php?


20:10 Участь => *Бешенный ТОк* ок, спасибо!

20:11 Участь => *Бешенный ТОк* а предметы можно передавать друг другу только на 4уровне?!!!

20:12 Участь => *Бешенный ТОк* так что с деньгами пока не выйдет!

20:13 Бешенный ТОк => *Участь* нельзя передавать от игрока к игроку бесплатно только продовать или т.д-- нет пока не выйдет((

20:16 Участь => *Бешенный ТОк* ктому же для мага я не правильно статы раскидал(( Слушай, я создам нового перса и повысюсь на 4 уровень, тогда к тебе можно будет обратиться по этому поводу?

20:20 Бешенный ТОк => *Участь* по какому поводу? статы можно раскидать по другому выпив эликсир метаморфозы или молодости

20:21 Участь => *Бешенный ТОк* аааа! ну тогда выпьем! Я по поводу денег

Последний раз редактировалось Бешенный ТОк, 27.11.2006 в 21:27.
Ответить с цитированием