Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 07.01.2019, 17:17
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,713
Репутация: 49995
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CVPELLV
ладно бы я понял нытье 0-50 уровней о цене и этой бодре..
но на 60.. на 60, плакать что бодра стоит так дорого? Кто здесь блин еще не имеет на 60 выше 10кк мн?
Ну вот не надо ляля, я в лаб зашел на нг на 5 дней, с 0 мн в кармане до 7кк мн сделал за 5 дней, тупо по 2 лаба в день. ну и сверху еще 7 евро закинув залива продав, еще по имел мн, уж что-то что а на 60 проблем с баблом явно нету. Я за 5 рун алхимику по 15к мн плачу и не парюсь.

А по поводу ЭЗОУ ну дело каждого, главное не филонить по срокам и не набивать десятками тонн что бы не тухли, мы же все знаем примерно когда качаемся, ЧТО, ЧЕГО и СКОЛЬКО уходит в среднем.. а вот тех кто скупает в баре бодру, наказать бы.. 150/250 мн за +1 не дорого, но вот 500 перебор, увы новый год, нажиться хотят все

И на сколько я понял на них срок повесили из-за того что слишком много их в БД собирается... накопить же сотни тысяч их, это дело в пару дней зависания в цу, еще бы с рунными камнями что нибудь решили куда их девать, а то десятками тонн уже валяются в рюкзаке
Всего 650 000 монет ))) Не все такие богатые Волк как Ты )))
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame