Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.12.2011, 23:27
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чурчхела

Под термином 'печальный хакер' я имел ввиду, что найдется наивный парень который взломает виджет и утащит данные, как вы ссылаетесь на Дюкея я немного не понимаю. Не буду флудить, сразу по топу. Не принимайте близко к сердцу но мне кажется рисковать выкладывая свои данные на андроид ради того, чтобы посмотреть свой баланс и увидеть график доходов/передач/убытков не стоит такого риска. Вот если (повторяюсь) добавят профы я с большой радостью установил бы себе на телефон чтобы мидетировать 24/7. Я думаю это того стоит Это чисто мое мнение, так что, не судите строго.

С любовью, Скромный Юзер Чурчхела
Вы о чем вообще? о_О Как он взломает виджет? Украдет ваш телефон и взломает там пароль? Ну других вариантов просто нет. ВООБЩЕ нет. Либо вы просто не понимаете о чем говорите.

Цитата:
Сообщение от Mr. Bugy men
а поддерживать онлайн посредством этого приложения будет возможно? чтоб магаз работал и пр
нет
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!