Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 27.06.2021, 10:49
Аватар для Гуффи Гуффи не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщения: 272
Репутация: 113
Гуффи Продвинутый пользовательГуффи Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
...
В этом году было бы так же 3-4 команды, точно знаю, что в моём клане хотели, но недобор в 1 человека получился + пегасы не подавали, возможно, у них тоже хватило бы человек для участия. Т.е. смена ограничения по факту никак не отражается на кол-ве участников.
Было бы. Хорошо говорить, когда, по факту, не пришли даже РЗВ в нужном составе. Или целый год ждать будем пока наберете 1 человека? Возможно смысла нет идти, вот и не пришли команды.

Руны х2 нет желания ставить ради Кланового турнира. Вот пример вчерашнего боя. Так и будет на всех этапах КЧ. Потратить 10кк и больше это не просто так в категории 19-29.
Может тут конкуренция и не нужна или будем ждать когда кто-то накопит на зарун всей команды. Может РЗВ, может БГ или ЧГ.


Цитата:
Сообщение от Venom_IV
По поводу ограничений, если мы идём по пути: "сложнее-больше", то нужны нововведения или подъём планки, иначе мы сталкиваемся с проблемой того, что будет дефолтный шмот с обвесом х1, но при этом увеличение выгоды (я такого не особо где видел).

Я понимаю, что все хотят больше выгоду и меньше траты. Это естественный процесс и ничего в этом нет зазорного. Но тогда нужно принять, что меняться не будут и награды, даже с учётом текущего положения дел.
Призы вы не улучшали, когда изменили требования по рунам. Только спрос на монеты ТМ падает, эликсиры по итогам года... так себе выгода.
Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Насчёт футболки уже писали, её не будет в запрете, а вот апокалипсис добавил к рассмотрению.
Добавили к рассмотрению. Для чего вообще их разрешили? Категория всегда была с ограничениями, так задумано было. Чтобы у большинства игроков была возможность поучаствовать. Даже выиграть. Как Футболка Хаддан за залив 50 амн отличается от Руны Восток-1-2-3 не ясно.
Решает администрация... Всегда можно отвечать.

Последний раз редактировалось Гуффи, 27.06.2021 в 10:56.
Ответить с цитированием