Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.06.2021, 01:10
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

спроса на монеты тм нет потому что товаров нормальных нет и цены неадекватные.
Руны х2 на рынке 350-400к. Тратить х1 руну за 50к и 6 монет тм на снежок - это значит по 50к цена монеты.
Охотники игроки продают почти в 2 раза дешевле чем за монеты тм. Чертежи заготовок, экстракторы тоже. Поэтому и никто не берет все это за монеты тм, а значит монеты тм не тратятся.

Согласен с Гуффи по поводу какая разница что пост2020, что футболка, что востоки - все за залив и ограниченные дни. Логично все разрешить или все исключить.

Реально поздно начали, мы за 2-3 месяца торопили, писали вам так и сяк, 22 дня было после моих сообщений в теме.
Как по мне, даже разрешить все прибавило б участников чем ввод х2.

ПС: Русалка, я писал уже в регламенте что раз замудили - оставить все как есть, тм сказали
Цитата:
Вам то надо, то не надо, мне кажется не вам принимать решение о том, что стоит делать, а чего нет
Поэтому остаются варианты или забить вовсе или сделать выбор в пользу интереса и интриги(а не призов) в турнире и как-то прийти к регламенту, дающему интригу или уж пусть победят те, кто потратил силы на подготовку под нынешний регламент(понимаю что тем кто купил х2, посты2020, дагазы и тп тоже уж жалко что впустую)

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 28.06.2021 в 01:33.
Ответить с цитированием