Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.06.2021, 06:30
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
ваши рассуждения на тему про интерес к турниру больше еслиб было в х1
можно вообще ко всем лигам отнести
а то смешно и грустно -2 команды на лигу участвуют
по поводу сейчас резко переобуться и сменить х2 на х1 - народ уже потратился -я думаю некрасиво такой прыжок назад делать
имхо
негибкость турнирных мастеров в обсуждении регламента привела к тому, что турниры клановые в этом году умерли почти
ни интереса ни стимула -призы ни о чем
но как говорится поздно пить боржоми
навертели в этом году? ну молодцы-рыба гниет с головы- вам повод задуматься
мое мнение такое - оставить сейчас все ,что там оставили на свою голову в регламенте и ничего не менять
апокалипсисы
воителя
ибо ничего вы этим сильно не измените
только вернув х1 -вернете интригу
но я против ибо народ немало уже лимонов слил на это- совесть есть?

1) Никто и не говорит о возврате ограничения х1, его и не будет, в прошлом году хотели ввести х2, игроки подняли бунт (можно отследить в теме прошлогоднего регламента). Там же позже отписался Корсар, что в следующем году потолком будут руны х2, т.е. игроки были предупреждены ещё год назад, кто-то это во внимание принял, кто-то решил проигнорировать.
2) Именно и хочется сделать небольшие правки, доработать, а не менять кардинально ограничения. Я понимаю, что кого-то очень сильно это может задеть в плане шмота или заруна, но как ребята говорили "никто не будет покупать отдельный комплект для КЧ". Упор делается именно на большинство.
3) Интерес и стимул. Приоткрою кулуары. Перед КЧ-2021, было совещание, которое более часа длилось, где хотели разработать концепцию и в корне изменить проведения и сам регламент турнира. Опять же, мы знаем чем это закончилось.
4) Я вот и задумаюсь иной раз, что меня заставляет в эту игру заходить и в милионный раз пытаться сделать что-то. Туда же и вопрос совести можно отнести. Было бы безразлично - сидел бы молча и всё.

Спасибо за внимание
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием