Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.06.2021, 09:46
Аватар для Шэнон Шэнон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 156
Репутация: 50
Шэнон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
1) Никто и не говорит о возврате ограничения х1, его и не будет, в прошлом году хотели ввести х2, игроки подняли бунт (можно отследить в теме прошлогоднего регламента). Там же позже отписался Корсар, что в следующем году потолком будут руны х2, т.е. игроки были предупреждены ещё год назад, кто-то это во внимание принял, кто-то решил проигнорировать.
2) Именно и хочется сделать небольшие правки, доработать, а не менять кардинально ограничения. Я понимаю, что кого-то очень сильно это может задеть в плане шмота или заруна, но как ребята говорили "никто не будет покупать отдельный комплект для КЧ". Упор делается именно на большинство.
3) Интерес и стимул. Приоткрою кулуары. Перед КЧ-2021, было совещание, которое более часа длилось, где хотели разработать концепцию и в корне изменить проведения и сам регламент турнира. Опять же, мы знаем чем это закончилось.
4) Я вот и задумаюсь иной раз, что меня заставляет в эту игру заходить и в милионный раз пытаться сделать что-то. Туда же и вопрос совести можно отнести. Было бы безразлично - сидел бы молча и всё.

1. Действительно, про руны х2 было ещё год назад сказано и я, лично приняла это к сведению, т.к. есть куда тыкнуть на форум, в случае чего) а случаи бывают разные)
И тут встает вопрос..руниться так, чтобы быть сильным в кч или в личных турнирах) приходится выбирать что то среднее. Но тем, кто хочет выигрывать в личных, конечно, нет смысла рунить миф в х2, если можешь арт в х3 зарунить.
Возможно, если был бы запрет от х2 рун, было бы интереснее играть в кварце. Но в любом случае не обсуждается, как я поняла..
2. Небольшие правки не помогут. Я не против их, правьте, но проблема в том, что нет стимула больше команд выставлять в КЧ. 100 раз уже писали как и почему.
3. Вы выставили часть планируемых изменений, мы ответили в чем проблема. Обратной связи не было, полного регламента не было, который можно было бы конструктивно обсуждать. О чем речь тогда? мы хотели, но ничего не сделали для этого. Пригласили бы представителей от кланов для обсуждения тогда уж.
В ИАО 3 ТМ и при этом нет быстрого реагирования на вопросы.
А ответы Ланселота в стиле "Лишь бы был ответ, пофиг что ни о чем и всем не понятно"...
4. Вот и я думаю, что меня в очередной раз заставляет писать эти посты...уже сколько раз зарекалась забить и не реагировать.
Веному спасибо за неравнодушие, но его одного мало.

PS КЧ умер, интересных боев не будет, будет один срач
Привет Турнирной Мастерской, Администрации и БГ, которые так переживают за онлайн игры последнее время=)
Ответить с цитированием