Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.04.2007, 16:43
goblin_4  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вранье принца Абвера

[
виды школ можно комбинировать например белую с водой, но нельзя комбинировать белую с черной как и воды с огнем

Я понимаю что принц абвера ничего не понимает в совмещении магии и по сему хочу поправить достойный трактат для начинающих, вероятно после этого трактата в хаддане появились несопоставимы для хаддана школы магии например белый маг с водой)).
Для магов... а они делятся на 2 группы...
1. Божественные маги
1.1. Белые маги
1.2. Черные маги
Для них главный показатель это мудрость.По сему возможно сочетать для тог что бы не страдала вторая магия только магии которые принадлежат одной группе.
2. Эментальные маги.
2.1 Маги Воды
2.2. Маги Огня.
Для этих магов главной характеристикой является Интеллект... и сочетание с любой из других не элементальных школ возможно... но не позваляет наполную силу использовать соседнюю школу...
т.к. в хаддане максимальное значение имеет урон и соответствие твоего игрока игрокам противникам... то божественные маги берите и белую и черную... это наилучшее сочетание... а элементы... тут на выбор... либо качайте 2 школы... но для элементов правильне качать одну... а оставшиеся очки умений отправить в парирование.
На этом добавление хочу закончить..
Искренне ваш goblin_4
Ответить с цитированием