15 августа 2017
Категория 54-59
21-30
МТ
Азиль [51]
1 группа
БО РЗВ
Единственные Боевые Утки Тактического Истребления Человеческого Индивидуума
БР
- Е.И
2 группа
Штурмовики
РЗВ
VH
БЭМС
Шт - РЗВ
VH - БЭ
Шт - БЭ
РЗВ
- VH
РЗВ
- БЭ
VH - Шт
3 группа
PtAu
Инф
Болт Забитый
PtAu - Инф По согласию сторон
PtAu - БЗ
Инф -
БЗ ПО согласию сторон
4 группа
Rocco Siffredi
Вилки
Новая Заря
РС - В
НЗ - В
РС - НЗ По согласию сторон
Бои за 5 место
БР - Штурмовики
Штурмовики - БЗ
БР - НЗ
Штурмовики - НЗ
БР - БЗ
БЗ
- НЗ
Бои за 1-4 место
Е.И
- VH
Е.И - PtAu
VH
- РС
PtAu
- РС
Е.И -
РС
VH - PtAu
1 место - Rocco Siffredi
2 место - VH
3 место - Единственные Боевые Утки Тактического Истребления Человеческого Индивидуума
4 место - PtAu
5 место - БО РЗВ
15 августа 2017
Категория 36-41
22-00
МТ
Lancelot of the Lake [59]
1 группа
название команды
добро
DC
ТЧК BI
ДС - ТЧК
Бой капитанов.
Д
- ТЧК Бой капитанов 28100 против 16500
Д
- ДС
НК -
ТЧК
нк -
ДС
нк
- д
2 группа
ВиртусПро
Virtless
Легион
ВП
- V
V - Л
ВП
- Л Бой капитанов
Бой за 1 и 2
DC - Virtless Техническая победа
Бои за 3 место
ТЧК BI - Легион
1 место - DC
2 место - Virtless
3 место - ТЧК BI
16 августа 2017
Категория 48-53
21-00
МТ
Азиль [51]
Ветераны проекта
Бесславные Ублюдки
Закон и Порядок
Участники
ВП
- БУ
ЗиП
- Уч
ВП
- Уч
БУ - ЗиП
ВП - ЗиП
БУ - Уч
1 место - Бесславные Ублюдки
2 место - Участники
17 августа 2017
Категория 24-29
21-00
МТ
Бешеный Тигр [59]
Стихийное бедствие
СD
KBU junior
CБ
- CD
CБ - KBU junior
CD - KBU junior
1 место - CD
17 августа 2017
Категория 60
21-30
МТ
Бешеный Тигр [59]
Инферно
Шальные белки
Торнадо
Шб
- Т
И - Т
И - Шб
1 место - Инферно
18 августа 2017
Категория 30-35
21-00
МТ
Азиль [51]
1 группа
ТС1
Пупсики
ТС2
ТС1 - П - по согласию сторон
ТС1 - ТС2
ТС2 - П - по согласию сторон
2 группа
ТС3
А2
Cannon Fodder
ТС3 - А2
ТС3 - СF
CF - А2
3 группа
farm4fame
РЗВ
название команды
ф
- РЗВ
ф - нк
РЗВ - нк
Бои за 1-3 место
Победители групп
ТС1 - РЗВ
ТС3
- ТС1
РЗВ - ТС3
Бои за 4-5 место
Вторые с групп
ТС2 - Ф
CF
- ТС2
Ф - CF
1 место - ТС1
2 место - РЗВ
3 место - ТС3
4 место - ТС2
5 место - Ф
19 августа 2017
Категория 18-23
21-00
МТ
Lancelot of the Lake [59]
1 группа
Беспокойный ангел с гвоздем
Команда А
себя показать, на других посмотреть
БА
- К
БА - СП с 10 раунда численное превосходство.
К - СП
2 группа
Пираты - неявка напарника
Макаронины
Натуралы
П - М
П - Н
М
- Н
Бои за третье место
Н
- БА
Бои за 1-2 место
К - П
1 место - К
2 место - П
3 место - БА
19 августа 2017
Категория 42-47
22-00
МТ
Рандом решает все
команда
солдаты
микрочелики
название команды
нк -
с по согласию
Ррв
-к
с
-м
нк -
ррв по согласию
ррв
-с
к
-м
нк -
к по согласию
ррв
- м
к-с
нк -
м по согласию
1 место - микрочелики
2 место - команда
3 место - солдаты
Обозначение призовых мест с учет ом того, что все команды придут на турнир. При фактическом участии места могут быть изменены.
Удачи!