Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.06.2018, 02:32
Аватар для Prince__of__Persia Prince__of__Persia не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 684
Репутация: 101
Prince__of__Persia Продвинутый пользовательPrince__of__Persia Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Prince__of__Persia с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Prince__of__Persia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от broker
Я бы тоже не отказался от 12 лвл. Но понимаю , что таково правило. И 11 лвл свой буду рассматривать и лицезреть еще долго.
Если тебе сделать 12, всё равно не наденешь - у шмотки требования вырастут соответственно.
Отсутствие данной возможности может быть защитой от случайного улучшения, чтобы потом не было ситуаций "я нечаянно нажал, теперь не надеть, верните пыль, откатите, спасите помогите, когда сделаете уже полгода прошло, где моя компенсация и т.д.".
А возможно в коде на одевание и на улучшение проверка в одном и том же месте, потому что так оно заработало, а в других ситуациях что-то не получалось.
Так же продажу, как мне кажется, изначально и не планировали - нет возможности передать/продать пыль на прямую, что тоже может указывать на проверку уровня улучшения и ношения в одном и том же месте.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 67%]
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вроде бы все как задумано. Но вы ж читОры, я вас знаю
Ответить с цитированием