Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 22.01.2007, 01:24
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адский Бодибилдер
Ну .. по идее мой любимый ник, который я использую в разных местах ..

Это- Lord of Chaos ..красиво , мне нравиться, ибо считаю ,что хаос был началом всему
Хаос рождает все ..затем он упорядочиваеться ..и получаеться порядок

До возникновения вселенной( до "большого взрыва") был жуткий хаос элементарных частиц..затем взрыв и многие годы...преобразования ..этого хаоса в порядок .)

Ммм вообщем то мы все рождены хаосом ..соответственно , кто им управляет имеет власть

Но этот ник к сожалению был занят ,когда проходил регистрацию..

Иии я вписал ..то что в реале ...я очень люблю Бодибилдинг, сам тренером работаю ...Ну вот тебе и бодибилдер ..а Адский ...это незнаю ..отображает некую темную мою сторону ..
Это не так :-)
Как раз до Большого Взрыва энтропия (то бишь хаос, данный термин здесь не уместен) была минимальной.
Как раз после большого взрыва частицы начали разлетаться и как раз их местоположение становится все более хаотично. То бишь энтропия только лишь возрастает и стремится к бесконечности - второй закон термодинамики 8)
То есть получается, что порождено все при наименьшей энтропии и без внешних воздействий (а наша вселенная собственно считается без внешних воздействий существующая) система стремится к энтропии максимальной.
Так что за твою теорию, если обоснуешь Нобелевскую премию давать можно. Ибо Эйнштейн и предшественники неправ оказался О_о

А я взял ник еще до Кода да Винчи, наткнулся как-то - понравилось. А потом появился код да винчи и зафлудил мой ник :-(
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
Ответить с цитированием