Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.02.2020, 13:58
Аватар для раненый воин раненый воин не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщения: 538
Репутация: -5
раненый воин Уже кому-то не нравится
По умолчанию Жалоба на bylik1995

В силу того, что некоторые личности дико обидчивы, а руководство ТМ идет на поводу и удаляет темы, пишу жалобу повторно от соклана, текст слегка подредактирован.

Цитирую Тотем Evil. [60] Информация о персонаже
Раса: Человек с некоторыми поправками текста:

На мини-турнире, который проходил 15 февраля под "руководством" турнирного мастера Магистр Сердца bylik1995 [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф был использован багоюз, на который он не то что не обратил внимание, а даже забил, когда ему о нем писали.

Речь идет вот об этом бое - http://haddan.ru/blog.php?id=188297863, а именно

15.02.020 22:38:54 VAGABUND применил заклинание Лечение царапин. VAGABUND читает заклинание со свитка. VAGABUND +6693 [30769/50141]

Наверное, Тотем VAGABUND [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф решил, что он умнее всех остальных участников, и начал использовать школу другой магии. А если посчитать количесво кастов, то юзал он ее аж 31 раз (да да, соскочить на то, что тыкнул случайно не выйдет).

И вроде всем кажется, да что ты пристал к этому стиху, ну не умеет он по-другому играть, но дело тут в компетентности ТМ и проведении турнира, что мы имеем:

Тотем Evil. [60] Информация о персонаже
Раса: Человек - дисквал за "читерный" элик буйства воздуха
Тотем Generalmajor [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - дисквал за "читерный" элик буйства воздуха
Тотем VAGABUND [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф - 31 использования свитка лечения, что является багом, дисквала нет.

Отсюда могу сделать два вывода, либо ТМ сознательно покрывает своих сокланов и предвзято относится к другим игрокам, либо он не умеет читать логи боя и не следит за турнирами. Что хуже - руководству ТМ и администрации решать самим, но за что этот ТМ получил амулет мастеров, мне не ясно, качественной работой тут и не пахнет.

После турнира я сообщил Магистр Сердца bylik1995 [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф о том, что в бою юзали баг, ТМ мои слова проигнорировал и ушел в астрал. Скрины отправлю тому, кто будет разбирать жалобу.

По итогам:
1. Прошу аннулировать результаты турнира для Тотем VAGABUND [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. За юзанье бага дисквалицировать персонажа Тотем VAGABUND [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф из части последующих турниров
3. Разжаловать персонажа Магистр Сердца bylik1995 [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф за покрытие своего соклана в использовании бага
4. На турниры с участием клана Белая Гвардия не назначать данного ТМ, он предвзят
__________________
Вся жизнь спектакль, я в ней актер!
Цитата:
Сообщение от Одиночный Волк
А в хадднае такГ всегда, сначало делаем, а потом думаем)

"берем чистую болванку, переписываем на другую болванку и получаем две чистые болванки. Лишние продаем"
(c) bash