Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 25.06.2021, 21:31
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
в) в текущий месяц не будет изменений, в следующем последует, как я и говорил лично этим займусь. Вам то надо, то не надо, мне кажется не вам принимать решение о том, что стоит делать, а чего нет
Нам надо, но заранее, до начала турнира чтобы знать что ковать и во что руниться. И желательно без изменений потом ибо затратно все менять/выкидывать. А вы уже второй год делаете так, чтобы мы сначало рунились и одевались по одним правилам, а потом новые и мы выкидывали часть вещей и переделывали все.
Компенсировать это никто не собирается, косячите вы, а страдаем мы.
В целом, нам нужно нормальное отношение к игрокам и ответственный подход к регламенту. Ничего более

Надеюсь, это в последний раз будет. Либо можно принять вариант, что оставить всё в такой вариации до конца текущего чемпионата (ноября месяца). Тогда отпадёт ряд претензий касательно того, что чего-то нет. Можем такой вариант проработать, в принципе.

P.S. я не злорадствую, не пытаюсь кого-то обидеть или подставить. Просто пытаюсь прийти к компромиссу, устраивающий большинство. Исходя из текущего положения дел, выходит, что основная часть претензий выдвинута от одного клана (если проанализировать все сообщения в теме). Хочется услышать и остальных участников, не только вас, сюдя по сообщениям на текущий момент, ни от Осгилиата, ни от IC нет подобных сообщений (если брать только Кварц). Поправьте, если я не прав

Последний раз редактировалось Venom_IV, 25.06.2021 в 21:53.