Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 25.06.2021, 22:42
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Хочется услышать и остальных участников, не только вас, сюдя по сообщениям на текущий момент, ни от Осгилиата, ни от IC нет подобных сообщений (если брать только Кварц). Поправьте, если я не прав
Во первых, непонятно почему забанены востоки но не забанены постапокалипсисы. Практически одинаковые руны. По факту вопроса - полагаю что запретить все руны, указываемые ранее драконом (посты, семейные, буйства и блаблабла) И дабы не возникало каких то непонятных вопросов - "разрешено руны обычные, полуредкие, редкие, очень редкие, нг х0,х1,х2" - оптимальный вариант.
Понимаю что не в этом уже месяце, но доделать ограничения надо. Не забыть так же добавить к запретным вещам аквамариновый надшмот.
Для тех, кто решит, что я за запрет этих рун потому что у меня их нет - спешу сообщить что они у меня есть, и я довольно сильно потрачусь материально, заменяя те вещи в комплекте, в которых стоят эти руны.
Так же хотелось бы видеть от ТМ более чётких ограничений в эликах (а ещё лучше - вывести Администрации всё лишнее к чёртовой матери из игры - по типу свитков нимфы, ракет/хлопушек, обычные элики боя и т.п и т.д)
Так же хотелось бы более чётких решений и формулировок по поводу общего зачёта, призов за участие и за весь турнир в целом (давно пора обновить и улучшать призы) и урегулировать вопрос с амн на вирт счёте - я видел не один раз что ТМ спихивают этот вопрос на админов. Но я думаю что гораздо проще будет, если ТМ обсудят этот вопрос сами с админами и итоговую информацию добавят в регламент.

1. Коллега уже отвечал по поводу улучшений призов, я продублирую: чтобы улучшить призы, нужно улучшить/менять формат проведения, ибо ниши в большинстве лиг заняты и сложно кого-то подвинуть. Соответственно нужны изменения, своего рода некий непредсказуемый результат.
2. По поводу запретов - создал опрос, отпишитесь там, обсудим
3. По поводу эликсиров частично согласен, насчёт выведения - в предложения Администрации. С нашей стороны, на этот месяц вина не снимается. Поправим к следующему этапу обязательно.
4. Думаю лучше, если сама Администрация ответит по поводу амн на вирт. счёт. Это будет достоверная информация, я могу сказать одно, другой - другое, а так у вас будет 100% истина
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось Venom_IV, 25.06.2021 в 22:53.