Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 29.04.2013, 15:16
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Версия обновлена до 0.0.7

Идея мне показалась интересной, поэтому готово
В новой версии Жнецы получают возможность не мучиться больше догадками о том, что же выгоднее взять из предлагаемого Феечкой.

Для начала, слегка оптимизирован диалог:


Убраны все лишние строчки, у меня там было ещё 2 строки, которые я никогда не использую. Я оставил только начало работы и выход из диалога, причём, чтобы случайно не кликнуть не на ту строку, они разнесены друг от друга подальше))


После боя, при выборе ресурсов, предлагаемых Жнецу теперь мы видим сколько стоят эти ресурсы на данный момент на рынке. Самый прибыльный вариант отмечается синим цветом.

Данные по ценам берутся из поисковика по базару. Берётся цена скупки из открытых магазинов при условии, что в магазине есть скупка ресурса и денег в магазине много (т.е. 1000 мн. и более).
Данные обновляются раз в час, при обновлении поисковика. Актуальность цен указана в диалоге выбора ресурсов.


Все эти чудеса включаются и отключаются в Настройках расширения.

Так же исправлен баг с Алхимкой, который приводился несколькими постами ранее.
(при обновлении расширения список избранных элей очистится, извините )

Большая просьба к жнецам!
Внизу в диалоге выбора ресурсов есть маленькая строчка - либо status : olnine, либо status : offline. При работе понаблюдайте, как часто у вас будет статус онлайн. В норме должно быть 1-2 раза в час. Если будет всё время онлайн, сообщите мне пожалуйста надо будет немного оптимизировать тогда)

пока всё
зы. баги сюда))
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием