Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.05.2021, 10:08
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь
Медальки были задуманы как поощрение активности. Когда они успели стать самоцелью?

Может быть, найдётся ещё пара-тройка чёкнутых романтиков вроде меня, и удастся сдвинуть АК с мёртвой (в буквальном смысле) точки?

Это ведь игра, она создана ради удовольствия, азарта боёв и приключений. Разве нет?

Если так, моё обращение по-прежнему актуально.
откуда вы беретесь такие наивные? Потом снова в никуда пропадаете)
на романтике никто никуда не уезжал, даже в шалаш врядли кто с тобой поедет) Только выгода личная вызовет интерес. В хаддане она отсутствует, что в оп, что в ак - за свои проигрыши ты ничего не получишь, а за постоять плюшки давать админы считают халявой)
я бы им посоветовала прогуляться по нету в поисках аналогичных игр и посмотреть, чем те завлекают пользователей) Тут с завидной частотой меняются администраторы, зато в игре за последние лет ничего не изменилось глобального. Мелкие недочеты подправили. Я назову последних админов поименно ) Но не назову нововведений в игру. Почему???
Когдато да) возможно в это играли побольше народу, и на ак с азартом бегали) но тогда призы были актуальнее тому времени) ну и в нете поменьше игр подобных) Думать, что игре не повезло с игроками -путь в никуда) Многие игры держаться на микродонате, тут это никак не реализовано. Акции идут как кому в голову придет. Мне кажется админы свои силы тратят на поиски незаконопослушных игроков. судя по тому что вникают в каждое наказание. И это единственное направление развития игры, которое я замечаю
Ответить с цитированием