Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 02.11.2007, 20:16
стриж-птица гордая  
Сообщения: n/a
По умолчанию не пройдена проверка на чистоту

1.стриж-птица гордая
2.http://haddan.ru/user.php?id=299863
3.подал заявку..в статусе не пройдено и отправлено в ОР
разговаривал с отделом ОР и с главой и со ВСЕМИ другими членами ОР
-сказали что в течение ближайшего времени разберутся в проблеме
...смеркалось...спустя 5 суток докапался до стажера...стажер таки решил провести со мной собеседование

1.как оказывается я виноват в передаче 70 мн персонажу галюни,КОТОРЫЙ КИНУЛ МЕНЯ
2.виноват в том что ай-пи моей работы оказывается идёт на всю организацию,которая развита на весь питер...и оказывается я имю кучу мультов не разу не видев этих персонажен
3.виноват в том что блокнули парня моей сестры,и я оставил за него заявку на форум(хотя должна была сестра которая уехала по делам из города)
4.виноват в том что моя сестра тайком зашла на моём домашнем комппе(где стоит автосохрание пароле) и выкинула меня из хадана-мне дают 44 статью-пользование чужим персонажем..хотя пользовались моим
5.виноват в том что я в своё рабочее время давал пользоваться моей сестре и её паруню свой рабочий компьютер....именно в этом...как так давать пользоваться раб компом..а работает то он когда????

И вот скажите мне на милость...что мне еще надо сделать что бы поверили что я чист перед законом?может поцеловать пятки дьявола?

Искрене буду рад если со мной свяжуться сами,как было обешено..а не самому бегать за стольуважаемыми членами отдела РАСЛЕДОВАНИЙ

готово.

Последний раз редактировалось Ewgenius, 04.11.2007 в 15:04.