Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.06.2010, 21:56
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию перенесите в жалобы на инков

да - наканецто
УРАААА самаму мне
итак, к делу

есть такое быдло - персонаж Православный- и у него в инфе вы могете узреть http://www.haddan.ru/user.php?id=367500
смотри иво инфу - скрин tvarj.JPG
асобае внимание - НА ФОТКУ - фашыста в вашастскай форме

далее - собственно жалоба на инка - Moon Elf - его инфу сами найдете?
хатя куда уж вам, если б я не написал ЭТО - http://www.haddan.ru/user.php?id=312015 - вы б сто пудов сказали - не по форме, отказано(((
скрин - fash.JPG

какие притензии?
да тупо
фотка ФАШЫСТА в фашыстской форме - это по мнению инка - НОРМА?
Имя судья Томас Л. Джонс - нууу, я не дибил, я "судья Томас Л. Джонс
" погуглил - результат
Создание ККК
24 декабря 1865 года, через полгода после прекращения сопротивления Юга, в городе Пуласки штата Теннеси судья Томас Л. Джонс и шесть ветеранов армии Юга решили создать тайную организацию, что известно благодаря мемориальной доске на стене здания местного суда. Имена первых шести членов-основателей Ку-клукс-клана: Маккорд, Лестер, Кеннеди, Кроу, Джоунс и Рид.
Именно Рид предложил название «Рыцари Куклос» («куклос» с греч. — круг), но до этого существовало упомянутое выше общество «Рыцари золотого круга», тогда шотландец Кеннеди предложил слово «клан», что значило род, семью, связь близких людей.

как видно на скрине - ИНК говорит мне - да НОРМАЛЬНАЯ инфа у перса Православный

Верховный Инк = молю тебя, снизойди до моей мольбы
убей нафиг мунэльфа за дибилизьмю, заблочь Православного за - да за ооо, что он нифига неправославный - то, что он делает одной своей инфой - это провокация на конфликт на религиозной почве

а хадан вроде красивей стал? - да пофигу ВСЕМ на помледний вапрос
Изображения
  
__________________
ух шайтан
  #2  
Старый 28.06.2010, 22:29
бунша не в сети
Генерал
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 621
Репутация: 49
бунша На правильном пути
По умолчанию

прошу учесть
я назвал персонажа Православный быдлом - не просто так
перед тем, как разбирацца - а оскорбил ли я его?
прошу сначала рассмотреть вопрос - а это НОРМАЛЬНО, что в Хаде Глава ала в инфе постит фотку фашиста?
это НОРМАЛЬНО, что в Хаде глава ала берет себе имя одного из основателей КуКлусКлана?
это НОРМАЛЬНО, когда на ТАКИЕ вапросы отвечает инк - да НОРМАЛЬНО?
__________________
ух шайтан
  #3  
Старый 05.07.2010, 21:01
Texis не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Донецк
Сообщения: 489
Репутация: 52
Texis Продвинутый пользователь
По умолчанию

Статья 33. Нарушения в оформлении информации о персонаже

1. Мат в информации о персонаже – наказывается изгнанием на трое суток с требованием убрать мат из информации о персонаже, в случае неповиновения - каторга в размере от 50 до 100 единиц урановой руды.
2. В случае рецидива нарушения наказывается каторгой в размере от 100 до 300 единиц урановой руды без предупреждения.
3. Фразы, выражения в информации о персонаже оскорбляющие личное достоинство игрока (игроков), унижающие личное достоинство персонажей как в явной, так и в завуалированной форме – наказывается изгнанием на трое суток, с требованием убрать оскорбительные записи из информации о персонаже, в случае неповиновения - каторга в размере от 50 до 100 единиц урановой руды.
4. В случае рецидива нарушения наказывается каторгой в размере от 100 до 300 единиц урановой руды без предупреждения.
5. При совершении такого нарушения персонажем от первого до третьего уровня включительно - блокировка.

Как видно из приведенногозакона, указание в разделе ИМЯ указанной информации не является нарушением закона
равно как фото в разделе СТРАНА также не является нарушением действующего законодательства

Анализирую само фото прошу обратить внимание, что на этом фото отсутствует свастика, призывы к распространению фашизма, свержению политического строя и т.д.
Символика фашизма как таковая на фото не присутствует.
Для ознакомления прошу взглянуть на Орден Святого Георгия (форма ничем не отличается).

Следуя логике автора жалобы, появление в баре Хаддана ботов фашистов на 9 мая следует рассматривать как вредоносную информацию?
это абсурд.

В жалобе отказано.
Топик закрыт
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.

Page generated in 0.0228 seconds (53.93% PHP - 46.07% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei