Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Вопросы новичков
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы новичков Здесь можно задать вопрос более опытным игрокам.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.07.2009, 13:19
Hysteric  
Сообщения: n/a
По умолчанию Стоимость проверки на чистоту.



Заявка на проверку была подана первой срочности. Тоесть, заплачено 100мн. за проверку, сделанную в течение 1-3 дня.
Но сегодня уже прошла неделя, но проверки все нет.

За это время я вообще потеряла в ней надобность. Был-ли вообще смысл платить 100мн?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.07.2009, 14:21
Аватар для I love this game I love this game не в сети
Воин
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 208
Репутация: 3
I love this game Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _БеФиДоГ_
Раньше ВИ и глава ОР могли тоже проверять

Эт раньше было И раньше проблем с проверками небыло
__________________
[Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете...]
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.07.2009, 14:26
Аватар для _БеФиДоГ_ _БеФиДоГ_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 257
Репутация: -1
_БеФиДоГ_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I love this game
Эт раньше было И раньше проблем с проверками небыло

Сейчас думаю тоже могут Просто не хотят
__________________
Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души _БеФиДоГ_ [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2009, 14:30
Аватар для I love this game I love this game не в сети
Воин
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщения: 208
Репутация: 3
I love this game Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _БеФиДоГ_
Сейчас думаю тоже могут Просто не хотят
Нет, не не хотят.. у человека тоже лето, он тоже хочет отдохнуть.
И он предупреждал что не сможет всё успевать... даже пост попробую найти..
Вот - http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=430
__________________
[Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете...]
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.07.2009, 14:42
Аватар для _БеФиДоГ_ _БеФиДоГ_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 257
Репутация: -1
_БеФиДоГ_ Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I love this game
Нет, не не хотят.. у человека тоже лето, он тоже хочет отдохнуть.
И он предупреждал что не сможет всё успевать... даже пост попробую найти..
Вот - http://forum.haddan.ru/showpost.php?...&postcount=430

спс)
__________________
Сердце: Охотник на ведьм, Душа: Адепт Души _БеФиДоГ_ [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.07.2009, 14:57
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, эта тема по проверкам в это время стала актуальной. Но инквизиторы такие же люди, как и мы все – сейчас лето и почти ни кто не хочет сидеть за компьютером столь долгое время т.к. семья, отдых, работа, отпуск и многое другое. И я помню строки из форума, что сказал Ewgenius – «Сейчас лето, не сидите за компьютером, а лучше отдыхайте.» Я с ним согласен в полнее, да и вы умейте себя сдерживать. Когда я проходил проверку тоже подал заявку 1 срочности, но мне сделали 3 срочности – и не сколько на это не обиделся и не побежал на форум жаловаться или поднимать эту тему, мне не жалко этих 100 монет.

На счет того, что Ewgenius работает один, то это я скажу вполне нормально. Объясню почему - да потому, что он уже не первый год этим делом занимается и уже есть огромный опыт, и кого- то еще учить то это бессмысленно. Когда я был инквизитором то тогда немного было проще т.к. мультов искали другие люди и сразу блокировали и те кто подавали заявку на чистоту, то почти все были чистыми и на это времени уходило намного меньше. И время от времени, я тоже помогал искать мультов. А сейчас такого нету и уходить на проверку больше времени. Да и те кто проверку не прошли все равно придется ждать т.к. его дело отдадут в отдел расследований. А расследования занимают еще более долгое время.

Так, что давайте понимать друг друга с полу слова и не поднимать на мой взгляд эти бессмысленные темы. Да и что жалеть эти деньги если их не было так и не будет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.07.2009, 11:46
Аватар для Tanita Tanita не в сети
Монах
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 372
Репутация: 922
Tanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всемTanita Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падающая звезда
Да в том то и дело!
Что человек тратит большую сумму денег для того, чтооб получить ускорение процесса! Если нет возможности осуществить процесс по прейскуранту, или сделайте возложность отменить проверку и вернуть средства, или оставить одну стоимость, и не морочить людям голову.

Хотя то, что Евгениус один - это уже вопиющая ситуация!

+1

Надо пересмотреть сроки проверок, раз уж не могут их выполнить в положенное время.
__________________
Всё пройдет и это тоже.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2009, 11:55
-Freedom_Mistrall- не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщения: 979
Репутация: 437
-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь-Freedom_Mistrall- Уважаемый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _БеФиДоГ_
Раньше ВИ и глава ОР могли тоже проверять
ни ВИ, ни глава ОРа не занимались и не занимаются проверками

А теперь всем кипишующим: Поверьте это не так легко как кажется. Я в своё время помогал Жене и могу сказать что проверять по 40-60 человек в сутки весьма тяжело для 2х людей, а для одного человека и подавно! Имейте терпение ...

P.S. Двери ОИ всегда открыты. Если думаете что это так легко - вперёд заявку в ОИ в отдел проверок


Цитата:
Сообщение от worms
На счет того, что Ewgenius работает один, то это я скажу вполне нормально. Объясню почему - да потому, что он уже не первый год этим делом занимается и уже есть огромный опыт, и кого- то еще учить то это бессмысленно. Когда я был инквизитором то тогда немного было проще т.к. мультов искали другие люди и сразу блокировали и те кто подавали заявку на чистоту, то почти все были чистыми и на это времени уходило намного меньше. И время от времени, я тоже помогал искать мультов. А сейчас такого нету и уходить на проверку больше времени. Да и те кто проверку не прошли все равно придется ждать т.к. его дело отдадут в отдел расследований. А расследования занимают еще более долгое время.
Уважаемый, не знаю когда вы были в инках, но вы глубако заблуждаетесь, при желании обучение может занять от 1 до 3 месяцев, в зависимости от умстенной способности человека И отдел проверок находя кучу мультов без разбора передаёт дело в ОР. Проблема в другом, из-за блоков ПСЖ,инкорн и т.д., а точнее изменения правил блокировки, численность подавающих на проверку увеличилость в 2-3 раза и поэтому такие задержки.
__________________
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

Последний раз редактировалось -Freedom_Mistrall-, 03.07.2009 в 12:10.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2009, 12:52
worms  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Freedom_Mistrall-




Уважаемый, не знаю когда вы были в инках, но вы глубако заблуждаетесь, при желании обучение может занять от 1 до 3 месяцев, в зависимости от умстенной способности человека И отдел проверок находя кучу мультов без разбора передаёт дело в ОР. Проблема в другом, из-за блоков ПСЖ,инкорн и т.д., а точнее изменения правил блокировки, численность подавающих на проверку увеличилость в 2-3 раза и поэтому такие задержки.


Я был в инквизиции 2 года назад и если вы думаете все это мои выдумки, то я могу вам предоставить людей которые докажут – тот же _Sam_ вам подтвердит, как все было. И Вы говорите 1 – 3 месяца это по-вашему быстро? И вы еще забыли, что бы вступить в инквизицию нужно пройти инквизицию послушников, ну вот это тоже занимает время! А когда вы там жене помогали может уже были и другие правила – на счет это не буду спорить.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Page generated in 0.0257 seconds (59.64% PHP - 40.36% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei