Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Жалобы на ТМ
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Жалобы на ТМ Жалуемся на Турнирных Мастеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 01.08.2024, 03:37
Аватар для serofim serofim не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 168
Репутация: -44
serofim Почти без шансов
По умолчанию Вопрос по нападениям

Не знаю куда именно надо писать, если что прошу перенести куда надо.

Основываясь на данной теме https://forum.haddan.ru/showthread.p...69#post1469469, и конкретно на данном посте https://forum.haddan.ru/showpost.php...78&postcount=4
возникли следующие вопросы:

1. В случае если персонаж Х(не участник турнира) нападает на участника турнира за час до начала турнира и потом я зайду за персонажа Х, то наказание получит только персонаж Х? Мне ничего не будет?
2. В случае если персонаж Х(не участник турнира) нападает на участника турнира во время проведения турнира и потом я зайду за персонажа Х, то наказание получит только персонаж Х? Мне ничего не будет?
3. В случае если персонаж Х(не участник турнира) нападает на участника турнира в течении 15 минут после последнего боя на турнире и потом я зайду за персонажа Х, то наказание получит только персонаж Х? Мне ничего не будет?

4. В случае если персонаж Х(не участник турнира) нападает на ТМ и потом я зайду за персонажа Х, то наказание получит только персонаж Х? Мне ничего не будет?

Прошу дать ответы полные (развернутые), а не просто Да или Нет (во избежания недопониманий). Прошу ответить на все вопросы главу ТМ и Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек, т.к. именно Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек отправляет на каторгу за нарушение нападений на ТМ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2024, 18:32
Аватар для I am the future I am the future в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 180
Репутация: 21
I am the future На правильном пути
По умолчанию

В случаях 1-3, при нападении персонажем Х (не участником турнира) менее чем за 1 час до начала турнира и менее 15 минут после завершения ПОСЛЕДНЕГО боя КОНКРЕТНОГО участника турнира (не завершения турнира в целом, а завершения последнего боя, в котором участвовал потенциальный пострадавший) наказывается агрессор (персонаж, напавший на потенциального пострадавшего) каторгой с добычей урановой руды в объеме 75 штук без права выкупа.

Другими словами, наказание присуждается только персонажу, который напал.

Есть оборотная сторона медали - нападение на участника турнира во время запрета на нападение (одиночно или группой лиц) с целью не допустить участника турнира к бою или не дать ему время на подготовку (зачарование, эли, смена класса (в случае, если персонаж был зарегистрирован как другой класс и не успел его сменить) и пр.). В этом случае нападение даже группой лиц будет рассматриваться как препятствование проведению турнира, что повлечет за собой наказание нападающего и вступивших на его сторону других участников боя каторгой объемом 75 урановой руды каждому. (Речь идет о затяжных боях)

Что касаемо 4 вопроса - нападения на ТМ запрещены, КРОМЕ случаев активного участия ТМ в ополчении, войне и прочих игровых активностях. Если ТМ не участвует в войне или ополчении и на него совершено нападение, то нападавшая сторона в полном составе отправляется на добычу урановой руды.


Все изменения будут дополнены в положении о ненападении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2024, 18:46
Аватар для serofim serofim не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 168
Репутация: -44
serofim Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I am the future
[b][color="Red"]

Есть оборотная сторона медали - нападение на участника турнира во время запрета на нападение (одиночно или группой лиц) с целью не допустить участника турнира к бою или не дать ему время на подготовку (зачарование, эли, смена класса (в случае, если персонаж был зарегистрирован как другой класс и не успел его сменить) и пр.). В этом случае нападение даже группой лиц будет рассматриваться как препятствование проведению турнира, что повлечет за собой наказание нападающего и вступивших на его сторону других участников боя каторгой объемом 75 урановой руды каждому. (Речь идет о затяжных боях)

Все изменения будут дополнены в положении о ненападении.

По какому критерию будет определяться какая цель нападения? Распишите пожалуйста, а то не понятно, трактовать то можно по разному.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2024, 18:53
Аватар для _Dark_Soul_ _Dark_Soul_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 223
Репутация: 56
_Dark_Soul_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прошу помощи в расшифровке. Как первый абзац с третьим согласован вообще?
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2024, 19:05
Аватар для I am the future I am the future в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 180
Репутация: 21
I am the future На правильном пути
По умолчанию

Речь именно о затяжных боях, когда нападающая сторона объективно имеет превосходство перед пострадавшим. Я имею ввиду не редкие случаи, когда один персонаж нападает на другого и не бьет, просто тянет время. По логу боя это отчетливо видно.

Так же есть еще один камень преткновения. А именно - нападение до запрета с последующим затяжным боем.

К примеру, запрет наступает в 20:00. Нападение произошло в 19:45 (условно). Если бой продолжается после запрета на нападение и уже начинает негативно влиять на подготовку персонажа к турниру, то этот случай будет рассматриваться отдельно. Факта нарушения нет, но если бой будет длиться до 20:15, 20:30 и далее это будет считаться препятствованием проведению турнира и нападавшая сторона будет привлечена к наказанию в виде добычи урановой руды в объеме 45 штук.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2024, 19:09
Аватар для I am the future I am the future в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 180
Репутация: 21
I am the future На правильном пути
По умолчанию

Каждый отдельный случай будет рассматриваться индивидуально.

Так же информация по нападениям/ненападениям будет в расшифрованном виде внесена в соответствующий раздел правил.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.08.2024, 19:20
Аватар для serofim serofim не в сети
Послушник
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщения: 168
Репутация: -44
serofim Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I am the future
Речь именно о затяжных боях, когда нападающая сторона объективно имеет превосходство перед пострадавшим. Я имею ввиду не редкие случаи, когда один персонаж нападает на другого и не бьет, просто тянет время. По логу боя это отчетливо видно.

Так же есть еще один камень преткновения. А именно - нападение до запрета с последующим затяжным боем.

К примеру, запрет наступает в 20:00. Нападение произошло в 19:45 (условно). Если бой продолжается после запрета на нападение и уже начинает негативно влиять на подготовку персонажа к турниру, то этот случай будет рассматриваться отдельно. Факта нарушения нет, но если бой будет длиться до 20:15, 20:30 и далее это будет считаться препятствованием проведению турнира и нападавшая сторона будет привлечена к наказанию в виде добычи урановой руды в объеме 45 штук.

Ну уж нет ,извольте дать конкретные критерии. А то вдруг я напал а у меня интернет кончился и я не бью, допустим 15 раундов а на 16 убиваю, а он выпадает на 20:35.А может у меня тактика такая боя ,вроде тоже не запрещено по регламенту? А получается что по вашему желанию это можно трактовать как умышленная задержка.
А то странно написано одно, а трактуете как удобно, а то факт нападения 7 персонажей вы легко свели что напал только 1. Чтобы не было никаких проблем просто возьмите все и опишите тогда.

Последний раз редактировалось serofim, 01.08.2024 в 19:24.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.08.2024, 19:33
Аватар для I am the future I am the future в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 180
Репутация: 21
I am the future На правильном пути
По умолчанию

Конкретные критерии будут выложены после их опубликования в официальном документе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.08.2024, 19:38
Аватар для _Dark_Soul_ _Dark_Soul_ не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщения: 223
Репутация: 56
_Dark_Soul_ Продвинутый пользователь
По умолчанию

Снова требуется перевод. Что значит "выложены после опубликования"?
__________________
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.08.2024, 21:31
Альбедо не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщения: 19
Репутация: 8
Альбедо Ниже среднего
По умолчанию

Т.е если кто-то нападет на игрока, до турнира или после, какой-нибудь инкорнацией,неиграющей, и влезет какой-то основной игрок,этому основному игроку ничего не будет,т.к он просто вмешался в бой?
Не понимаю вашу логику,однако.
Нападение есть нападение, вмешательство - тоже считается в своем роде нападением на игрока.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Page generated in 0.0227 seconds (54.24% PHP - 45.76% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei