Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 01.09.2024, 13:52
Аватар для Restless angell Restless angell не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщения: 552
Репутация: 105
Restless angell Продвинутый пользовательRestless angell Продвинутый пользователь
По умолчанию Вести Турнирной Мастерской. Сентябрь.

Уважаемые игроки!


Информируем вас о графике проведения турниров в сентябре.

Турнир Мини.
Проведение запланировано на 5 и 6 сентября.


Турнир "Учебный"
Проведение запланировано с 14 сентября по 20 сентября.
Данный турнир учитывается в годовом зачёте по медалям.


Клановый Чемпионат 2024. Этап 4.
Проведение запланировано с 25 сентября по 30 сентября.
__________________
С уважением,

Архонт Restless angell [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.09.2024, 13:57
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,371
Репутация: 374
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раненый воин
А регламент турнира игроки должны угадывать по названию? Кто ж знал что вы в 3й раз пропихнете один тот же турнир, на который никто не хочет ходить.

Всегда можно заранее спросить у ТМов, какой будет формат турнира. О нём было известно заранее.


Цитата:
Сообщение от раненый воин
А теперь смотрим по никам тех кто голосовал за вариант "Да", удаляем оттуда инкорны, и пытаемся найти равенство еще раз. Инков, которые не ходят на турниры, но активно голосуют за вариант "Да", я бы тоже не считал.

Если бы мы были на 100% уверены в равенстве или доминировании людей, настаивающих на сохранении турнира в зачётности, не проводили бы голосование. Не все решаться писать своё недовольство в ЛС и/или на форуме. К слову и за "нет" достаточное количество недостоверных голосов. Мы всё пересчитаем и примем итоговое решение.



Цитата:
Сообщение от раненый воин
Я ДИКО извиняюсь, но если пропихивать третий год подряд турнир, на который никто не хочет идти, потому что к нему муторно готовиться, а в итоге победит рандом, если ЭТО в твоем понимании идти навстречу игрокам, то у меня плохие новости, мы это не так видим))

Этот регламент позволяет занять призовые места любым игрокам. Идти на встречу в моём понимании - создавать голосование о зачётности.


Цитата:
Сообщение от раненый воин
PS. Не надо делать из игроков неадекватных личностей, которые всем недовольны. Я вот что-то особо не видел недовольства из-за последних введенных РБ или приключений. Все с удовольствием все фармят, кольца и амули демона в ходу у средних уровней. Скориками посейдона тоже никто не брезгует.

Я не делаю из игроков неадекватных личностей, я просто вижу личные сообщения, общения в чатах и комментарии в репутации. У нас даже среди администрации есть традиция, готовиться к наплыву негатива, вне зависимости от обновления, которое мы готовим - всегда есть недовольные, вне зависимости от того, что мы делаем. И есть недовольные прямо всем. Не умозрительно, фактологически.

Цитата:
Сообщение от раненый воин
А почему игроки должны быть довольны тем, что пришли новые ТМ и тупо копируют старых, которых разогнали, потому что игроки были недовольны?

Старых ТМ попросили отойти от дел не только потому что игроки были недовольны.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.09.2024, 14:21
_KrusH_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщения: 15
Репутация: 5
_KrusH_ Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бетрезен
А совместимы ли они с обычными турнирами? Вам кажется они там супер полезны и всех разносят?


Да. Шаман это отличный класс, который может звать архангелов и големов, давать кучу статов союзникам, довольно сильно лечить, резать сопротивление к лечению и защитника. Его берут на турниры, чуть ли не единственный класс который в данный момент соло фармит РБ.

Это хороший класс. жаль только что ты не следишь за игрой, иначе мне бы не пришлось это рассказывать.

А что касается "дает всем шанс", тоже указывает на то, что ты не следишь абсолютно за игрой, этот турнир проводится много лет подряд и победители там всегда опытные игроки, не те которые думают что шаманом никто не играет, совсем не те) Просто этот турнир дает возможность отстающим наказать фаворита взять на него неуязы и специально воткнуть на какое то 2 место, для того чтоб он не получил награду, это явно как день.
Да и вообще речь то не про то, что не надо проводить этот турнир, а про то, что когда его делают зачетным это тоже самое что ты я поставлю 10 центов, а ты свою машину и мы будем кидать кубики на удачу. Я думаю ты бы очень не хотел сыграть в такую равноценную лотерею, вот примерно так себя чувствуют люди которые весь год брали призовые места с этим турниром)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.09.2024, 15:00
Аватар для Бетрезен Бетрезен не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 145
Репутация: -24
Бетрезен Почти без шансов
По умолчанию

Ну да, ну да, в 48-53, 40-47 и в 30-39 есть и архангелы и големы... не смешно или мы про 60 категорию говорим? И сопротивление лечению тоже отлично режется энергетическим заклом на +20, когда у измены на +75 эфирным по куче целей.

Если мы говорим про 60 категорию, глянул прошлый учебный специально и там первое место без шамана взяли. Чудо какое-то.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.09.2024, 16:00
_KrusH_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщения: 15
Репутация: 5
_KrusH_ Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бетрезен
Ну да, ну да, в 48-53, 40-47 и в 30-39 есть и архангелы и големы... не смешно или мы про 60 категорию говорим? И сопротивление лечению тоже отлично режется энергетическим заклом на +20, когда у измены на +75 эфирным по куче целей.

Если мы говорим про 60 категорию, глянул прошлый учебный специально и там первое место без шамана взяли. Чудо какое-то.


Маг изменения не имеет сопротивления к магии родного, его на этот турнир вообще брать смысла нет, он помрет сразу от молнии или воды.
Ага, танки с щитами и криты без гнева наверное первое место взяли)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.09.2024, 16:26
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,371
Репутация: 374
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

По итогам голосования, было принято решение Учебный турнир не включать в зачёт.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Page generated in 0.0261 seconds (47.99% PHP - 52.01% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei