Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 17.09.2007, 03:58
patisson  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ричард
Неплохо за сегодня.
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...609#post371609
http://forum.haddan.ru/showthread.ph...603#post371603
Ну и эта тема.... 3 ТЕМЫ за 2 дня.
Пришел Maelstorm, ответил на реально "важные" вопросы. А эту темку как то вот и не заметил.
У меня слов уже нет, как достучатся до Вас Админы?????
Блин не хочу не ныть ни пугать и ничего такого. Ну у меня полклана уже забили на Хаддан и играют в другие проэкты. Вы этого добиваетесь???? Если да, так скажите прямо, мы дружно пойдем и напишем заявки на ПСЖ. Если все таки нет и мы игроки имеем хоть какую то ценность для Вас, так сделайте что нибудь, что б игра снова стала игрой а не каторгой!!!

качатьсйа пока бойусь дальше...

а вообще... админы плиз ответте

может ввести новых ботов в лесу??? подумайте плз

перевел на рус.

Последний раз редактировалось Mil, 17.09.2007 в 11:04.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.09.2007, 06:37
Ричард  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Эх... щас посидел посчитал... 5 травм за 2 суток. Три легких, одна средняя и одно увечье. Сказали б мне это пару недель назад, я б в лицо рассмеялся. Ну бывало 1 травма в неделю и то если наглел и лез на дикого с бодростью меньше 70. Но когда бодрость 98 и вот такое.....05:28:31 Зарычав, Дикий Охотник2npc, парализовав волю оппонента, влепил сопернику чем-то большим и тяжелым по животу, и Ричард не сумел уйти от атаки. Ричард -323 {Лёгкая травма: Растяжение ступни} [0/100]
Никакого мата не хватает. Да и что толку говорить, все прекрасно видят что происходит.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.09.2007, 17:11
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

вообще умение ставить травмы (калечащий удар) есть только у персов. у ботов - это наичистейший рандом, с зависимостью от силы удара и бодрости.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.

Page generated in 0.0171 seconds (44.94% PHP - 55.06% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei