Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 17.11.2015, 02:55
Аватар для EXTRAVAGANZA EXTRAVAGANZA не в сети
Монах
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 326
Репутация: 2
EXTRAVAGANZA Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на CD_SouL

Здравствуйте Администрация спешу доложить Вам какие у вас " классные" работники работают.

Сегодня покупая залив, попал на персонажа который ни когда до это не заливал, ну и конечно, за всей информацией я предложил обратить к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ ИГРЫ ХАДДАН. На что толком не получили ответы,отвечал он так скажем на "отвали" скрин как он отвечал нету, ибо опустили этот момент,просили его 2 раза дать код ВМР, на что он давал код ВМЗ, в итоге все таки получив код ВМР,залили деньги на его счет,я ему сказал кинуть мне в копилку, на что получил НЕВЕРОЯТНЫЙ КРУТОЙ ОТВЕТ.В общем смотрите сами и оцениваете.



Когда отвечал на сообщение "да тут", случайно написал и диллеру.

Этим дело не закончилось, смотрим дальше , как я написал " был занят" освободившись пишу диллеру дабы узнать все ли хорошо , и поступили деньги в мою копилку, что бы отдать монеты за залив,на что опять же получи КРУТОЙ ОТВЕТ:



То есть он мне говорит твоей копилке жить 2 дня, после же сам заливает на моего персонажа 55 амн, которые мне вовсе не нужны были!




"НЕ ПЛАЧЬ МАЛЫШЬ" и это официальный дилер ?? Он элементарно не знает даже что Малыш пишется без "ь"
Этот парень совсем с головой не дружит. Как он смеет вообще чужими деньгами распоряжаться пока ему не сказали, он их заработал или что?


Мои пожелания
1. Увольте этого человека, он себя в руках не держит, я клиент, а клиент на сколько мы знает всегда прав, я ему ни чего не сказал, а в мою сторону отборный мат
2. Восстановить услугу простые проценты, как она была до последнего его "залива"
3. Вернуть деньги , если не на копилку ,другого дилера ( может быть кто возьмется) , то на кошелек ( номер скину в личные сообщения)
__________________
Я был мёртв до тех пор, пока не встретил тебя. Бессильный труп, врущий себе и притворявшийся живым. Жизнь без цели… равносильна медленной смерти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2015, 20:47
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Дилер есть человек который обеспечивает проведение платежей до нас, используя свои мощности по переводам. Этот человек не является нашим сотрудником и никакого отношения к Администрации проекта не имеет.

Мы советуем пользоваться автоматизированными услугами Хаддан-банка.
Со своей стороны я поговорю с дилером и донесу до него нашу позицию о недопустимости подобного сервиса и поведения.

Что касается сути дела - я ничего не знаю о каком-то сервисе "копилке", мы его не поддерживаем. Задача дилера - получать денежные средства от игроков и проводить их в игру, желательно как можно скорее.
Я не могу требовать от него "не заливать" и "хранить" средства до востребования, у нас нет подобных заявленных сервисов.

Я надеюсь все оплаченные средства были проведены, если нет - пожалуйста предоставьте данные о непроведенных средствах - мы разберемся.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.11.2015, 23:39
Аватар для EXTRAVAGANZA EXTRAVAGANZA не в сети
Монах
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 326
Репутация: 2
EXTRAVAGANZA Ниже среднего
По умолчанию

То есть это нормально по вашему? Если я даю деньги на его счет, Я и ни кто ДРУГОЙ ими распоряжаться не может,и Я решаю когда мне перевести их на МОЙ игровой счет, или я не прав?

В таком случае осуждайте его по статье мошенничество, ибо по этой статье все подходит,(перечитайте законы,если не помните,что входит в мошенничество) помимо этого,Я требую возврата моих денежных средств и отката простых процентов!!

Да и если Вы за него не отвечаете, кто за него отвечает? Дядя Вася со соседнего района?
В таком случае , я тоже могут стать дилером? Материть людей, которые не слова не скажут в мою сторону,а просто потому что мне в падлу объяснять что и как делается, а после сливать бабки , ведь они не МОИ и МНЕ ни чего за это не будет!
__________________
Я был мёртв до тех пор, пока не встретил тебя. Бессильный труп, врущий себе и притворявшийся живым. Жизнь без цели… равносильна медленной смерти.

Последний раз редактировалось Lelouch vi Britannia, 17.11.2015 в 23:47.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2015, 17:18
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Получив денежные средства дилер обязан в самые краткие сроки провести их нашему клиенту. Никаких "счетов", "хранения" или чего-то подобного в наших с ним условиях работы нет.
Он берет средства - передаёт их нам. Всё. Ни о каких ваших личных договоренностях я не знаю впринципе. Мы никаких подобных услуг не оказываем.

Мы разобрались с ситуацией с общением, я это нормальным не считаю, мы примем меры. Вы получили оплаченные средства на игровой счёт, я не могу вам сделать какой-то "откат".

Позвольте процитировать условия акции:

"В программе участвует только первый введённый платёж. Остальные платежи не попадают под действия бонуса программы. Задержки платежей и связанные с этим нарушения очерёдности покупок АМН, не являются основанием для предъявления претензий Администрации проекта."

Когда мы восстанавливаем проценты:
"Возмещение бонусов по покупкам АМН Администрацией проекта происходит только в случаях, связанных с техническими неполадками в работе оборудования проекта Хаддан."

Если у вас есть выгодные предложения по проведению платежей в игру и вы хотите стать дилером - пожалуйста, направьте мне коммерческое предложение на почту и мы сможем его обсудить.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Page generated in 0.0260 seconds (28.75% PHP - 71.25% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei