Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 09.01.2008, 16:27
Mag_of_the_Death  
Сообщения: n/a
По умолчанию Срок годности .... ?

Пришол я на заслон провел бой http://haddan.ru/blog.php?id=24900078
который проиграл из за того что у меня в инвентаре было пару негодных снежков хотя и были снежки со сроком годности до Годно до: 10.01.008 10:22 , но это еще пол беды после боя ея не смог выкинуть их из инвентаря, че мне надо в город перется чтобы выкинуть их? И почему я не мог имея хорошие снежки кидатся ими ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2008, 19:01
chudik El Magnifico не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: НН
Сообщения: 226
Репутация: 20
chudik El Magnifico На правильном пути
Отправить сообщение для  chudik El Magnifico с помощью ICQ
По умолчанию

объсняю пошагово
1) Выкидывать вещи за городом нельзя. У тебя это даже в инфе написано когда ты за городом.
2) когда ты добавляеш в быстрые слоты снежок, то добавляй тот, который имеет максимальный срок годности. Как это сделать? Нажимаеш кнопку - разгруппировать, затем находиш тот который с хорошим сроком годности добавяеш его в слоты. Затем опять групируеш. при это если у тебя скажем было 250 снежком и из них 150 не просрочены. то в быстрых слотах будет показано именно 150. а те у которых срок просрочен не будут там учитываться. Но это при выполнении условия добавления годного снежка в слоты. тоже с эликами. щас отображается только те которые годны
__________________
Все фигня. Кроме пчел.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2008, 19:07
Moon Elf не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 892
Репутация: 875
Moon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всемMoon Elf Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Moon Elf с помощью ICQ
По умолчанию

я делал проще, передавал хлам первому попавшемуся в чате просто что-то не видел кнопки "разгруппировать"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2008, 16:43
14Варг88  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вообще админы вроде писали, что убрали этот баг http://forum.haddan.ru/showthread.ph...712#post398712.
Но пока качался на праздниках тоже заметил, что все-таки нет.

На юге когда качаешься можно в лес по идее забежать выкинуть хлам. А так еще в кузницах и лабораториях. С Запада до шахты вроде ближе =)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Page generated in 0.0175 seconds (46.81% PHP - 53.19% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei